Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Купил диван Риплекс в интернет магазине мебельный фарт, качество хорошее и доставили в срок, тех поддержка работает постоянно, рекомендую всем этот магазин.( мебельный -фарт)


Комментарии   

#14 alina_rus13 16.07.2017 15:54
Добрый день! Получили диван Аргентина, большое спасибо! Ткань прям в цвет обоев, мы очень довольны!) хорошо, что не оказалось той первой ткани, и мы выбрали эту)
Цитировать
#13 Алексей75 06.07.2017 22:01
Нужен срочно был диван как можно дешевле. Залез в интернет, присмотрел диван прелесть евро книжку. По сравнивал цены, нашел магазин мебельный фарт, там цены действительно ниже чем во многих интернет магазинах. Сделал заказ, всё, привезли в срок, я доволен. А такой же диван недавно видел в магазине, стоит на 6 000р дороже.
Цитировать
#12 Елена Сергеевна 17.05.2017 08:08
Заказала диван Амстердам по акции, везде цены очень разбросаны, а у них очень доступно все и доставку сделали в область, очень недорого, качество дивана меня порадовало за такие небольшие деньги. Если хотите купить диван недорого заказывайте на мебельном-фарте.ру
Цитировать
#11 Отдел рекламаций 27.04.2017 12:08
Отдел рекламаций "Мебельный фарт" - уважаемый Алексей8823, так какой же всё-таки диван вам привезли? Премиум или Квант? И уверены ли вы в том, что делали заказа именно у нас. Вопрос неоднозначный.

Цитирую Алексей8823:
Цитирую Алексей8823:
Заказал диван "Квант" в интернет магазине "Мебельный фарт" http://fart33.ru. Привезли вовремя. Посмотрел диван повнимательней, и оказалось...

Поправлюсь, диван заказывал "Премиум"(угловой) а не "Квант". Такого премиума я не ожидал, конечно :sad:
Цитировать
#10 Алексей8823 22.04.2017 08:02
Цитирую Алексей8823:
Заказал диван "Квант" в интернет магазине "Мебельный фарт" http://fart33.ru. Привезли вовремя. Посмотрел диван повнимательней, и оказалось...

Поправлюсь, диван заказывал "Премиум"(угловой) а не "Квант". Такого премиума я не ожидал, конечно :sad:
Цитировать
#9 Алексей8823 22.04.2017 07:56
Заказал диван "Квант" в интернет магазине "Мебельный фарт" http://fart33.ru. Привезли вовремя. Посмотрел диван повнимательней, и оказалось, что совсем не соответствует тому изображению, которое представлено на сайте. Качество декора подлокотников и стола очень низкое, похоже что просто прицепили фанерку залежавшуюся. Даже не знаю кто мог бы купить такой диван в Москве, бомж если только. Хорошо, что я заметил, поскольку эти детали тчательно упакованы и защищены от повреждений. Остался очень не доволен. Спать теперь негде, старый диван продал под покупку этого г**вна. Неизвестно сколько теперь времени пройдет пока найду и куплю другой :sad: Хорошо, только что курьеры с пониманием отнеслись, всё забрали и уехали без скандала. Предлагали поменять декор на другой, но желание с ними иметь дело сразу отпало. Не знаю, может именно мне так не повезло, но сомневаюсь, что нормальный магазин стал бы такой хернеё заниматься. Расчет на лоха, который все проглотит и возьмет что привезли! :sad:
Цитировать
#8 Кристина77 18.03.2017 16:26
Недавно делала покупку в магазине мебельный-фарт, заказали угловой диван мейсон, претензий нет, всё в порядке. Мы живем за мкадом, к нам, как бы не очень охотно едут курьеры. С доставкой проблем не было. цены вполне адекватные по сегодняшним меркам. Отличный диван за свои деньги.
Цитировать
#7 Отдел рекламаций 06.02.2017 08:57
Цитирую Анатолий:
Магазин полный отстой привезли не тот цвет да еще и Волжский деньги возвращать полностью не хотят говорят он б.у и то со скандалом


Отдел рекламаций: Добрый день, в данной ситуации Вам было необходимо не принимать не соответствующий и не удовлетворяющий вашим требованиям и вашему заказу товар, а сразу же по доставке отказаться от него. Что бы далее не предъявлять к магазину необоснованных претензий.
Цитировать
#6 Анатолий 04.02.2017 20:49
Магазин полный отстой привезли не тот цвет да еще и Волжский деньги возвращать полностью не хотят говорят он б.у и то со скандалом
Цитировать
#5 irik-20 22.04.2016 09:48
Заказать не успела, но успела пообщаться с менеджером на телефоне, он вообще не в адеквате. Рассказать о модели не чего не могут, на просьбу узнать у производителя прилагается ли определенная часть мебели, с уверенностью утверждают нет ( а у производителя она прилагается). ХАМЫ - НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ НЕ КОМУ!!!!
Цитировать