Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Это не магазин а сборище некомпетентных работников. Бренды levis и wrangler джинсы не соответствуют размерам,в 2 раза меньше! Я с третьей попытки заказал себе правильный размер.И вот что было дальше.Я отправил двое джинсов назад.Оплачивал через электронную систему яндекс и вэбмани за все. Отправил,получил уведомление почтовое что они взяли посылку.И что? Вот уже 1.5 месяца я не могу от них получить деньги на свой счет назад.Почти каждый день звоню,каждый раз говорят то сбой у них то отправили уже,то потеряли!!!! мой счет куда отправлять.Платеж проходил за джинсы через посредника систему Assist и до сих пор я не могу получить 6000 назад. Я в мае как раз еду в москву я им устрою.А это для того кто посмотрит с этой левой конторы: заказы 1550162 джинсы levis и 1614132 wrangler я привезу все чеки на тел. переговоры и жел. билеты вы мне все оплатите.Сейчас формирую юридический иск на хозяина этой конторы и даю ему ход.Вы попляшите у меня еще. Дело не в сумме а за развод.Я вам не мальчик на побегушках.Бегать будете вы.


Комментарии   

#119 wildberries.ru 22.12.2014 13:40
Цитирую Юрий Инванович:
Хотел сделать подарок девушки, купить сумку в магазине www.wildberries.ru. Процесс оформления заказа у них очень не удобный, могли бы поработать над сайтом, я считаю клиент должен тратить минимум время на оформление заказа и по минимум напрягать мозг для этого (если конечно они заинтересованы в клиенте). Так вот решил им позвонить по тел оформить заказ, на что мне ответили по телефону заказы не принимают, нужно проходить не УДОБНУЮ регистрацию. В итоге через 5 мин я сделал заказ уже в другом магазине, причем оказалось что у них дешевле (хотя я не искал где дешево, мне всего лишь нужно было быстро оформить заказ. Меня возмутило на сколько они не заинтересованны в клиенте. Не советую тратить на них время, вокруг достаточно магазинов с более лояльным отношением к клиенту.

Здравствуйте, Юрий Иванович!
Спасибо Вам за отзыв о нашем интернет-магазине.
Мы всегда работаем только на улучшение качества обслуживания наших Клиентов и усовершенствования удобства пользования нашим сайтом.
Регистрация на нашем сайте легка и удобна и не занимает более пары минут.
Для удобства отслеживания и самостоятельных действий в заказе(перенос или удаление) оформление заказов осуществляется только через Личный кабинет.
Будем ожидать от Вас новых заказов!
Цитировать
#118 Юрий Инванович 03.12.2014 10:25
Хотел сделать подарок девушки, купить сумку в магазине www.wildberries.ru. Процесс оформления заказа у них очень не удобный, могли бы поработать над сайтом, я считаю клиент должен тратить минимум время на оформление заказа и по минимум напрягать мозг для этого (если конечно они заинтересованы в клиенте). Так вот решил им позвонить по тел оформить заказ, на что мне ответили по телефону заказы не принимают, нужно проходить не УДОБНУЮ регистрацию. В итоге через 5 мин я сделал заказ уже в другом магазине, причем оказалось что у них дешевле (хотя я не искал где дешево, мне всего лишь нужно было быстро оформить заказ. Меня возмутило на сколько они не заинтересованны в клиенте. Не советую тратить на них время, вокруг достаточно магазинов с более лояльным отношением к клиенту.
Цитировать
#117 wildberries.ru 02.09.2014 12:46
Цитирую Джулия:
добрый вечер!
хочу обратить ваше внимание на курьера Юлию. произвела очень негативое впечатление. непрофессиональая, грубая и наглая. вы пишите, что клиентам полагается время, в которое можно померить товар. но Юлия при этом не соизволила выйти из квартиры и нагло осталась, даже не спросив можно ли ей подождать в квартире. пялилась 15 минут как я мерю одежду. к сожалению, желание пропало заказывать у вас товары. замените пожалуйста курьера!!!

Здравствуйте, Джулия.
Примите наши извинения за поведение нашего курьера. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа для дальнейшей идентификации курьера.
Цитировать
#116 Джулия 17.08.2014 18:44
добрый вечер!
хочу обратить ваше внимание на курьера Юлию. произвела очень негативое впечатление. непрофессиональая, грубая и наглая. вы пишите, что клиентам полагается время, в которое можно померить товар. но Юлия при этом не соизволила выйти из квартиры и нагло осталась, даже не спросив можно ли ей подождать в квартире. пялилась 15 минут как я мерю одежду. к сожалению, желание пропало заказывать у вас товары. замените пожалуйста курьера!!!
Цитировать
#115 wildberries.ru 17.06.2014 14:19
Цитирую T:
Магазин прислал промокод на скидку 10% на летнюю коллекцию.
Потратила время, выбрала обувь, оказалось, что ни на одну модель скидка не действовала. Заказала без скидки.
Но на следующий день сотрудник магазина потребовал 100% предоплату, а только после предоплаты - возможность примерки. Я неоднократно покупала товары в этом магазине без всяких предоплат, в т.ч. дорогие. Хочу обратить внимание руководства- кроме потери клиентов, получите многочисленные отрицательные отзывы в сети!!!


Здравствуйте!
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Возможно на товар, который Вы добавили в корзину, скидка не распространялась, например, это мог быть товар со значком "Новинка".
Что касательно 100 % предоплаты, то да, действительно, с недавнего времени в нашем интернет-магазине произошли некоторые изменения. А, именно, если Ваш процент выкупа составляет менее 14 %, то в таком случае заказ поступает в резерв, сроком на 60 минут, до поступления оплаты. Если же оплата в течение этого времени за заказ не поступает, заказ автоматически аннулируется. Обращаем так же Ваше внимание, что при выборе оплаты онлайн, предоставляется дополнительная скидка 10 %. Если, во время получения заказа Вам что-то не подойдет или не понравится, Вы можете отказаться при курьере или на пункте самовывоза. Денежные средства возвращаются тем же способом, каким была произведена оплата в течение 3-5 банковских дней. Для этого Вам необходимо будет связаться с нашим сотрудником для оформления заявки на возврат денежных средств.
Цитировать
#114 wildberries.ru 17.06.2014 14:05
Цитирую Ribka_zolotaya:
Заказывала много чего на вайлдбериз, все в порядке было. Живете временами "Черкизовского рынка" и "Красной реки". Времена Абибаса, Риты и тому подобного- давно прошли. Сейчас все совковые бренды в Китае производят. А Вы все Китай, Китай как куры чесн слово. Посмотрите хоть на свои крутые шмотки, кто там у вас выпускает- ой, "Made in China" да!?
Ко мне каждый заказ приходил вовремя! Звонки моментально после оформления поступали, даже ночью не успела отвернутся от экрана моментом перезвонили. И еще скидку дали с промокодоми с сайта Алькупон.ру, которым всегда пользуюсь и буду дальше совмещать приятные покупки с выгодой для бюджета. Все грамотно в общем, а Вы тут китайничаете и позорите хороший магазин, стыдно товарищи!
Ничего личного, просто читать не возможно что вы тут пишете!


Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вас и в дальнейшем видеть среди наших покупателей. Приятных Вам покупок и положительных эмоций!
Цитировать
#113 wildberries.ru 17.06.2014 14:01
Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв, Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады Вас и в дальнейшем видеть среди наших покупателей. Приятных Вам покупок и положительных эмоций!
Цитировать
#112 T 10.06.2014 11:11
Магазин прислал промокод на скидку 10% на летнюю коллекцию.
Потратила время, выбрала обувь, оказалось, что ни на одну модель скидка не действовала. Заказала без скидки.
Но на следующий день сотрудник магазина потребовал 100% предоплату, а только после предоплаты - возможность примерки. Я неоднократно покупала товары в этом магазине без всяких предоплат, в т.ч. дорогие. Хочу обратить внимание руководства- кроме потери клиентов, получите многочисленные отрицательные отзывы в сети!!!
Цитировать
#111 Катрина 29.05.2014 13:07
Заказывала много чего на вайлдбериз, все в порядке было. Живете временами "Черкизовского рынка" и "Красной реки". Времена Абибаса, Риты и тому подобного- давно прошли. Сейчас все совковые бренды в Китае производят. А Вы все Китай, Китай как куры чесн слово. Посмотрите хоть на свои крутые шмотки, кто там у вас выпускает- ой, "Made in China" да!?
Ко мне каждый заказ приходил вовремя! Звонки моментально после оформления поступали, даже ночью не успела отвернутся от экрана моментом перезвонили. И еще скидку дали с промокодоми с сайта Алькупон.ру, которым всегда пользуюсь и буду дальше совмещать приятные покупки с выгодой для бюджета. Все грамотно в общем, а Вы тут китайничаете и позорите хороший магазин, стыдно товарищи!
Ничего личного, просто читать не возможно что вы тут пишете!
Цитировать
#110 wildberries.ru 07.05.2014 13:59
Цитирую Raer:
Натод вы и правда не видите что на вилд беберис все китай!сравните вещи с каталогом таобао!и все прояснится ток фото лучше!заказывают они большими партиями и устраивают примерки и фотосесии!


Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Товары предоставленные на нашем сайте разных производителей. Все сертификаты Вы можете просмотреть на нашем сайте в разделе "О компании" пункт "Сертификаты".
Цитировать