Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

По заказу № 1467803 внес предоплату 600 р. в апреле за ПЭ чехол для зап. колеса, через месяц в мае получил СМС уведомление, что цена увеличена в 5 раз и теперь составляет 3 т.р.! Все попытки дозвониться и обратиться с письмом для обратной связи - без результата. Также разместил заказ на полный аналог товара в АлиЭкспрес № 83674489759365 с оплатой 1100 р., получил товар через 20 дней в почтовой отделении без доплат.
Все , кто пострадал от обмана nazya.com пишите мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , подпишу все заявления и обращения в МВД и прокуратуру на проверку по признакам мошенничества. Этих nazya.com нужно остановить.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Комментарии   

#14 МихаилМихаил 19.02.2019 19:53
Ответ Елена 879
Не уважаемая Елена! То ,что вам работнице данного магазина не понравились отзывы, так наверно это ваше отношение к клиентам, ваше постоянное враньё этому причина! Вы сами как думаете? От вашего скотства , российского отношения , люди пишут сюда!!! И в первую очередь предупредить других людей о мошенниках nanyang.com! В такие компании идут работать как правило люди не обременённые интеллектом, как правило иногородние, которым "совесть" позволяет выманивать у пенсионеров последние деньги и т.п. Такие люди как вы не верят ни в Бога ни в черта! Но независимо от вашей веры, всем воздастся по делам их!!! Вы считаете себя умными и крутыми, а на деле это как украсть пенсию у слепой старушки или ордена у ветерана!!!! Не пишите больше не срамитесь!
Цитировать
#13 МихаилМихаил 19.02.2019 19:37
Добрый день! Оплатил товар и доставку около года назад!!! С тех пор не посылки ни денег, постоянно сочинения на вольную тему! Врут придумывают небылицы! По телефону дозвониться нет ни какой возможности! Ищу таких же обманутых, для коллективного обращения в прокуратуру, полицию и т.п. Есть опытный юрист, для составления исков. Звоните. 89859378468 Михаил!
Цитировать
#12 МаринаП 05.02.2019 06:12
Раньше делала покупки на Nazya, все было хорошо. Этот раз сделала заказ, прождала 2 месяца продавец, так и не выходил на связь. Написала в середине ноября заявление на возврат денег. Прошло уже почти три месяца деньги так и не вернули, менеджеры перестали отвечать на сообщения, телефоны не отвечают. Что делать? Как вернуть деньги?
Цитировать
#11 Игорь Николаевич 07.01.2019 16:36
Цитирую Литярин Артем Анатол:
В этом магазине обманывают. деньги заплатил 2 месяца кормят обещаниям. ни денег ни покупки. чтоб бизнес их прогорел. люди не покупайте там ничего.

Аналогичная ситуация!!! Всех призываю быть умнее и настороженнее, нежели Я! Товар предлагается по приемлемой цене, а после оплаты тебе рассказывают о том, что доставка будет стоить дороже цены на товар в четыре раза больше. В результате я отказался от покупки и теперь три месяца не могу вернуть деньги. Скрин последней переписки прикладываю к своему отзыву об этих МОШЕННИКАХ!!! - http://skrinshoter.ru/s/070119/mfzV7w46?a
Цитировать
#10 Литярин Артем Анатол 07.01.2019 13:14
В этом магазине обманывают. деньги заплатил 2 месяца кормят обещаниям. ни денег ни покупки. чтоб бизнес их прогорел. люди не покупайте там ничего.
Цитировать
#9 CHERVYK 12.10.2018 06:21
3 месяца обещали и 45 дней уже возвращают деньги и кто то пишет что они белые и пушистые мошенники
Цитировать
#8 Елена879 23.02.2018 14:26
Походу кто-то проплатил антирекламу назе))) раньше работала в этом магазине и могу сказать что 99% из написанных негативных отзывов полная ложь. Да еще и так убедительно жалуются на многих форумах. Как только совести хватает. По собственному опыту могу сказать что обмана на сайте нет никакого. Главное читайте что написано на сайте!!!
Цитировать
#7 help.nazya@gmail.com 08.02.2018 15:43
Цитирую Микова:
Заказала куклу для внучки. Прислали уродливого монстра( огромная кукла с маленькой головой. Сплющенной) отправила по адресу отправителя. А как вернуть уплаченные деньги? Телефоны магазина не работают? Где искать представителей Nazya?

Здравствуйте! Вас беспокоит сотрудник отдела качества. Пожалуйста, уточните Ваш номер заказа, чтобы мы понимали, о чем идет речь.
Цитировать
#6 help.nazya@gmail.com 08.02.2018 15:42
Цитирую Микова:
Товар возвращён как вернуть деньги за него? Ни какой связи с магазином телефоны не отвечают?

Здравствуйте! Вас беспокоит сотрудник отдела качества. Обратитесь по номеру горячей линии 8 (800) 777-12-76. Горячая линия работает с 11.30 до 20.00 по московскому времени ежедневно.
Цитировать
#5 help.nazya@gmail.com 08.02.2018 15:41
Цитирую Микова:
Товар возвращён как вернуть деньги за него? Ни какой связи с магазином телефоны не отвечают?

Здравствуйте! Вас беспокоит сотрудник отдела качества. Пожалуйста, уточните Ваш номер заказа, чтобы мы понимали, о чем идет речь.
Цитировать