Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

По заказу № 1467803 внес предоплату 600 р. в апреле за ПЭ чехол для зап. колеса, через месяц в мае получил СМС уведомление, что цена увеличена в 5 раз и теперь составляет 3 т.р.! Все попытки дозвониться и обратиться с письмом для обратной связи - без результата. Также разместил заказ на полный аналог товара в АлиЭкспрес № 83674489759365 с оплатой 1100 р., получил товар через 20 дней в почтовой отделении без доплат.
Все , кто пострадал от обмана nazya.com пишите мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , подпишу все заявления и обращения в МВД и прокуратуру на проверку по признакам мошенничества. Этих nazya.com нужно остановить.

""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Комментарии   

#10 WomanInLove 18.10.2018 16:34
Заказываю здесь товары с бесплатной доставкой. Принцип работы почти такой же, как у али, но есть несколько преимуществ:
- быстрая обратная связь от русских консультантов;
- цены на многие товары ниже;
- по срокам даже немного быстрее;
- не нужно самой с продавцами открывать споры и ждать, за меня это делают сотрудники;
- офис все таки в России.
Есть конечно иногда шероховатости (особенно с платной доставкой, судя по отзывам), но они есть везде. В целом твердая 4 из 5.
Цитировать
#9 CHERVYK 12.10.2018 06:21
3 месяца обещали и 45 дней уже возвращают деньги и кто то пишет что они белые и пушистые мошенники
Цитировать
#8 Елена879 23.02.2018 14:26
Походу кто-то проплатил антирекламу назе))) раньше работала в этом магазине и могу сказать что 99% из написанных негативных отзывов полная ложь. Да еще и так убедительно жалуются на многих форумах. Как только совести хватает. По собственному опыту могу сказать что обмана на сайте нет никакого. Главное читайте что написано на сайте!!!
Цитировать
#7 help.nazya@gmail.com 08.02.2018 15:43
Цитирую Микова:
Заказала куклу для внучки. Прислали уродливого монстра( огромная кукла с маленькой головой. Сплющенной) отправила по адресу отправителя. А как вернуть уплаченные деньги? Телефоны магазина не работают? Где искать представителей Nazya?

Здравствуйте! Вас беспокоит сотрудник отдела качества. Пожалуйста, уточните Ваш номер заказа, чтобы мы понимали, о чем идет речь.
Цитировать
#6 help.nazya@gmail.com 08.02.2018 15:42
Цитирую Микова:
Товар возвращён как вернуть деньги за него? Ни какой связи с магазином телефоны не отвечают?

Здравствуйте! Вас беспокоит сотрудник отдела качества. Обратитесь по номеру горячей линии 8 (800) 777-12-76. Горячая линия работает с 11.30 до 20.00 по московскому времени ежедневно.
Цитировать
#5 help.nazya@gmail.com 08.02.2018 15:41
Цитирую Микова:
Товар возвращён как вернуть деньги за него? Ни какой связи с магазином телефоны не отвечают?

Здравствуйте! Вас беспокоит сотрудник отдела качества. Пожалуйста, уточните Ваш номер заказа, чтобы мы понимали, о чем идет речь.
Цитировать
#4 renics 11.08.2017 11:20
Этот магазин выступает всего лишь как посредник китайского aliexpress.com и соответственно взимает комиссионные за свои услуги, но при этом ни за что не отвечает. Мне лично полгода мурыжили с товаром, потом предложили купить другой? так как заказанный товар отсутствует. При этом предлагают связаться с продавцом напрямую, но на вопрос зачем они нужны тогда, не отвечают. Итог сотрудничества с ними: потребовал возврата моих средств 369 р. Для этого нужно писать заявление по форме с указанием банковских реквизитов. На предложение перевести деньги просто на карточку отказались. Также получить эти деньги в их офисе в Москве на ул. Марксистская д 3 отказались. Вернули только по заявлению и через кошелёк RBK Money. Вид операции: Частичный возврат по счету. Сумма: 235,00 руб. Итого: удержали ни за что 134 рубля, явное мошенничество. Это ещё с такой малой суммой как у меня, представляю, когда сума в несколько тысяч. Писать нужно в прокуратуру, чтоб их прикрыли.
Цитировать
#3 Микова 03.08.2017 11:02
Товар возвращён как вернуть деньги за него? Ни какой связи с магазином телефоны не отвечают?
Цитировать
#2 Микова 03.08.2017 10:35
Заказала куклу для внучки. Прислали уродливого монстра( огромная кукла с маленькой головой. Сплющенной) отправила по адресу отправителя. А как вернуть уплаченные деньги? Телефоны магазина не работают? Где искать представителей Nazya?
Цитировать
#1 Микова 03.08.2017 10:30
Заказала для внучки куклу. Прислали уродливого монстра! Отправила назад. Но связаться с магазином не возможно! Ни телефоны, не почта не отвечают. И кто мне вернёт деньги? Не понять. И не найти отправителя
Цитировать