Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин


Опасно для денег -Магазин Life Style . Сайт www.ls.ua.

Закзала у них обувь на 4000 грн. -одну пару дешевую, а две дорогие. Заранее отправила деньги ( было их условие) и жду! месяц, два! Потом выясняется, что ботиночек, которые подешевле, вообще нет. Прислали две остальные пары- ни размер, ни цвет не совпадают. А деньги за одну пару так и не вернули. Да и еще сапоги за 2096 грн.(со скидкой уже) оказались китайскими! :shock:
Писала им на сайт, звонила -бесполезно.

 


Комментарии   
#42 Валерий Кучер 30.10.2013 13:16
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН ЛАЙФ СТИЛЬ. ua. Купил куртку в Life Stile.ua. за 1117 гривен якобы американскую (брэндовую) как у них написано.
пошита во вьетнаме. Что то похожее на нашу фуфайку МОЛНИЯ КУРТКИ ПРИШИТА Изнанкой на лицевую сторону, предьявил им претензии с фотоподтверждением толку никакого. Легче головой стену разбить чем вернуть реально бракованый товар этим мошенникам и возвратить свои деньги. ЛЮДИ НЕ СВЯЗУЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ и нервы испортите и деньги потеряете и получите какоето гавно бракованое неизвестно в каком подвале пошитое
Цитировать
#41 Марина Очень Злая 14.09.2013 14:20
Заказала ботинки за 1749 по скидке.выслала предоплату 35% (611грн) оказалось,что они подорожали на 20% я естественно отказалась от товара.деньги сегодня(в день оплаты) не вернули ,сказали ждите до понедельника через бухгалтерию.жду,если не вернут,подам на них в суд.предлагаю присоединяться всем обманутым этими мошенниками!
Цитировать
#40 Агрофена 09.03.2013 17:50
Благодарные покупатели магазина LS! Раз вы им можете до звониться (а нас не довольных ставят на игнор) , то передайте им пожалуйста, что Мы их фирму найдем с помощью отделения борьбы с киберпреступностью!!!!! Есть сейчас такая служба при МВД! Так вот их действия с ,кидками' попадают под их сферу деятельности! Ведь найти их по адресу который они пишут не возможно это бутафория!!!! Так что пускай вернут людям деньги и заберут свой товарец!!!! Уже собралось порядочно кинутых ними людьми!!! И они дальше продолжают обманывать людей! Положительные отзывы пишут они сами о себе! Т к у них на сайте плохие отзывы не проходят я лично 20 раз писала!!!!!
Цитировать
#39 Агрофена 09.03.2013 17:33
Хочется чтобы больше людей узнало о этих мошенниках LS вы отправите деньги и в лучшем случае получите вонючий, нафталиновый Китай сапоги которые уже розлазятся в руках я купила за 1400гривень. Эти аферисты написали не существующие адреса вернее они по этим адресам не находятся иначе бы их фирмы уже давно бы не было! Людей которых они кинули очень много . Сколько веревочке не виться...... Короче не будте лохами
Цитировать
#38 Anton 26.12.2012 14:49
Я делал заказ на ls.ua на товар 1000 грн, и оплатил его сразу, на следующий день мне пришло письмо что товар подорожал и теперь он стоит около 2000 грн, и я соответственно заказал возврат денег, обещали вернуть деньги к пятнице, но прошло 10 дней а денег таки нет, сегодня снова написал к ним, написали что мой запрос отправлен в бухгалтерию и деньги возвратят к пятнице, посмотрим что будет дальше.
Цитировать
#37 yyy 28.11.2012 13:18
Хватит писать однотипные хвалебные комментарии!!! Вбейте их городской номер в поисковик и сразу увидите несколько сайтов-аферистов с этим же указанным номером: продажа обуви, доставка цветов, продажа "швейцарских" часов и т.п. Причем по остальным сайтам такие же плохие отзывы: перечисляют деньги и ни слуху, ни духу.
Цитировать
#36 Кира 01.11.2012 11:47
Собиралась заказать ботинки. Почитала отзывы - передумала.
Большое спасибо всем, кто тут отписался. Если бы не вы-плакали бы мои 35% предоплаты))

p.s. Только мне одной кажется,что последние несколько отзывов подозрительно черезчур положительные.. :-?
Цитировать
#35 Athaneric 17.10.2012 09:43
Да, ничего не покупал в этой "шараге" lf, но мугу одно сказать. Как только спрашивал за обмен и возврат денег, так сразу отключаются. Полные отморозки :lol:
Цитировать
#34 igor 04.08.2012 18:22
20 Апр 2011, 15:13 Дважды пытался поговорить с поддержкой, но конкретного ответа на вопрос: «Почему нигде нет вообще ни каких отзывов?" так и не получил. Все что мне сказали, "Спасибо, что обратились! Возможна предоплата в размере 35%, остальная сумма наложенным платежЕм".(Через "О" пишется на самом деле)
Цитировать
#33 Aran 06.06.2012 12:58
Цитирую tester:
два точно одним. были.
точнее 4. двумя

Получается, что все последние позитивные отзывы как бы от разных покупателей оказались фейковыми? О_о Лучше бы работники магазина качество сервиса поднимали, сами же себе антипиар делают.
Цитировать