Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Перед сентябрем занялась поисками детских колготок. Рассматривала различных производителей. Положила свой взор на Турецких производителей. По моему мнению у них неплохое качество колготок и ребенок носит их неплохо. Красивые есть модели с различными украшениям.
И Google вывел меня на интернет магазин детских колготок Клоббер, где только одни турецкие колготки, их очень много и много брендов. Есть даже такие, о которых я узнала из этого сайта - DBG. 
Колготки DBG были представлены в интернет магазине в порядка 15 моделей. Меня очень заинтересовала одна модель - демисезонные колготки с мордочкой лисички из стразов. Она смотрелась потрясна. Стоимость их была не высокая.
По телефону указанному на сайте, я связалась с менеджером, и уточнила условия доставки, размер и как они себя ведут при стирке, как держатся камни, не маломерят ли. Менеджер вежливо расказала про данный турецкий бренд колготок, и заверила меня, что они просто великолепны и в стирке и в носке.
И я приобрела пару колготок - лисичек ТМ DBG. Колготки оказались действительно супер, сели на дочку великолепно, отличная резинка, хорошие и мягкие швы. Стираю их уже не раз руками, при 40 градусов, камни украшающие лисичку все наместе, колготки не линяют.
Одним словом, колготки  ТМ DBG достойного качества, при невысокой стоимости.
И теперь я стала покупить дочке колготки в инт ернет магазине Клоббер
clobber.com.ua

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация