Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин


Знаете,когда стала заказывать одежду всей семье в магазине http://yinnyang.ru/ поняла,что лучшего семейного экономиста не найти) Просто там одежда китайская и корейская вся,от производителя. Цены просто нереальные для русского человнка. Я вот,например,покупала платье за 85 руб!!!И ничего, плохого не скажу,качество обычное. Зато цена говорит обо всем. Я за два года много уже чего заказала,у меня и повседневная одежда, и верхняя и обувь тоже оттуда. Просто заказывать надо пораньше,потому что ждать около месяца доставку.

Муж тоже носит эти вещи и не жалуется. Стильно,красиво и качественно. Я когда стираю,всегда обращаю внимание на цвет и форму. Но цвет и вид одежды остается неизменным - это проверено неоднократно.

Вообщем,меня все устраивает. Хорошо,что есть такие магазины,в которых продают для людей и при этом не завышают цены в 5 раз,как наши местные предприниматели((


Комментарии   
#17 Дашулька 18.11.2013 13:55
Здраствуйте! Мой первый заказ пришол 17 октября! А 25 сентября оплатила! Очень сильно ждала! Пришло в маленькой коробочке я еще удивилась как туда все поместилось)))Нет все реально хорошо аккуратно сложено все в пакетиках! Ну все поехали по товару: Инь - 17982 Спортивный костюм нормально сделан хорошо сидит приятный материал но он для лето само то! Инь - 12940 Тепло - розового цвета кофточка с леопардовым принтом - супер мягкая очень понравилась! Инь - 20113 Серое как я поняла платье туника!) На худых платье на мне не знаю что))) Очень приятная к телу! Тоже супер! Инь - 9432 Бежевая теплая волосатая кофточка просто не влазию из нее мягкая пушистая а ушки ваще супер! Вообщем буду заказывать еще и еще!
Цитировать
#16 Ленусик 11.11.2013 13:23
получила заказ! 22349-довольна.Лосины инь31692 мне идеально подошли,очень понравились,секси.Кофта инь31489 миленькая,сделана интересно.Подвески НЛО инь15114 и 15115 взяла серебристую и золотистую-хорошенькие,весёленькие.Обувь инь26745,взяла 37,как и ношу,сели плотненько,из-за своей особенности опухания ног,пожалуй,закажу на пробу 38р.Инь18636 сексуальная штучка,но такая коротенькая и спереди узенькая-это вещь только для домашнего интима.
Цитировать
#15 Анита 01.11.2013 07:47
Девочки, привет! В этот раз посылка пришла очень быстро: через 15 дней после заказа уже щеголяла в обновках. Немного переживала, что что-то из вещей не подойдет по размеру или не совпадет цвет, но оказалась крайне приятно удивлена и качеству и размеру одежды - все сидит как литое, ни недоделок, ни брака, поэтому сразу пошла гулять в новой курточке. Спасибо большое ИньЯню за работу!
Цитировать
#14 Bалерия 31.10.2013 13:01
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от покупок в Инь и Ян. Заказывала платья, очень понравились, и фасон и размер! Соотношение цена - качество вполне разумное! Рекомендую!
Цитировать
#13 Нaстя 30.10.2013 09:10
Ждала свою посылку очень долго, 35 дней, но когда пришло извещение, сразу помчалась ее забирать. К сожалению узнала о том, что можно ее отслеживать по интернету поздно, наверно она там неделю валялась, поэтому и вышло 35 дней. Ну ладно. Когда заказывала, волновалась что вещи будут плохого качества, потому что не ожидала, что платье за 300 рублей может быть очень красивым и его можно носить где то помимо дома. Вещи оказались превосходного качества, после стирки и глажки выглядят как магазинные, совершенно нет никакой разницы. Платья сидят отлично, к огромному облегчению не полнят и швы не выпирают, олично прошиты - еще один весомый плюс.
Так что всем очень советую! yinnyang.ru
Цитировать
#12 Кира 29.10.2013 09:30
На Инь Яне заказывала 2 раза. Вторая посылка меня порадовала больше потому что все вещи сели отлично, а в первой некоторые оказались маловаты. Во второй заказала Инь-23230 - искала с лямками, что бы не сползало. Село отлично, взяла на размер побольше и не зря. Ношу на работе в пиджаком, отлично смотрится. Инь-23249 - вечернее платье с открытой спиной, боялась что на мне смотреться будет не очень, фигура у меня далеко не модельная, но и толстушка. Село прекрасно, особенно если на каблуки встать. И парню понравилось - это самое главное. Инь-20812 - леггинсы на зиму с оленями, видела у нас в городе такие же, но в 5 раз дороже, а тут 162 рубля всего. Сели хорошо, ткань плотная,теплая. Инь-64642 сумка маленькая и компактная, очень понравилась. Инь-43299 свитер на зиму, теплый и длинный, как я люблю. Ткань плотная, приятная к телу, качество радует, как обычно.
Скоро буду еще одну зимнюю посылку собирать.
Цитировать
#11 Ленa 28.10.2013 12:35
Сегодня пришла моя первая посылка. Заказывала небольшую посылку, и одной позиции не оказалось в наличии к сожалению, очень хотелось (пиджак), но увы :( и так: Инь-26907- длинная блузка с кофточкой, шли в комплекте, блузка приятная, легкая. Прошито на пятерку, без ниток и запаха. На меня села хорошо.
Инь-27794 - милая ночнушечка. Настолько красивая, что можно одевать вместо платья :)) мужу очень понравилась. Качество так же отличное.
Инь-60724 - кошелек, всего 100 рублей, нот такой классный, удобный, отлично закрывается, взяла себе красный. Инь-25715 - свитер, последняя вещь из посылки. Теплый и стильный, сел хорошо, качество все так же отличное.
В целом, очень рада заказом, обязательно буду заказывать еще!
Цитировать
#10 Викa 25.10.2013 11:38
Магазин очень привлек большим ассортиментом одежды и естественно низкими ценами на все! Очень хорошо благодаря этому можно экономить и одеваться намного лучше!Спасибо большое иньяню за это!
Цитировать
#9 Дашка 24.10.2013 12:06
делала заказ месяц назад и вот сегодня он пришел! заказывала 2 платья. Мой размер 44-46 и рост 171. платье Инь-60768 хорошо село, отлично держит груди так что можно в приницпе носить и без лифчика , отличный вариант для вечернего выхода. И платье Инь-49983 -благодаря воротничку выглядит достаточно строго, так что можно спокойно носить его в институте и на работе.
Цитировать
#8 Светка 23.10.2013 10:18
На иньян меня подсадила подруга, именно подсадила, потому что 1 раз закажешь и не сможешь остановиться. Стала замечать, что у подруги гардероб как будто безграничный, чуть ли не каждый день новый наряд и я спросила где она одевается. Сначала не поверила, что в интернете, но она показала чеки и я пулей улетела оформлять себе заказ. Когда заказывала, не было беспокойства по поводу качества, у подруги оно было отличное, так что я просто стала ждать. Посылка пришла через 25 дней. Все вещи мне подошли (подруга помогала выбирать размеры). Теперь буду заказывать только с Инь Яня!
Цитировать