Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Наткнулась на рекламу интерент магазина russia-dress.com, вроде как и все хорошо, но смущает то что они в китае и как то непонятно вообще с заказами, что да как.

кроме этго смущает, что явно сайт сделан с помощью автопереводчика, а из координат только телефоны в китае и мэйл. кто то заказывал там или хотя бы общался с ними?


Комментарии   

#126 Lu 22.07.2014 15:04
Заказала на раша-дрес пиджак, пришла вообще не понятная рубашка, правда денег за нее не платила, так как они по ошибке выслали мне без наложенного платежа (за бесплатно) и теперь еще требуют оплатить полную сумму через банк... Кошмар, что делать?
Цитировать
#125 Николай 03.04.2014 11:11
Девчонки, зачем изобретать велосипед и искать приключения на свою попу? Пользуйтесь уже проверенными магазинами. Вот я покупаю одежду и аксессуары в интернет магазине Камелия http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/ . Пока что проблем с ними не было. Особенно радует хороший ассортимент товаров и приемлемые цены.
Цитировать
#124 anfisa 28.02.2014 08:39
Не вздумайте заказывать в этом магазине . Заказала шерстянное пальто как написано за 1200 а прислали тряпку половую похожую на флис .Мерки не соответсвуют заявленым в описании грудь 84 а на самом деле 105.С операторами по почте не возможно связаться ни кто не отвечает . адреса ложные в контактах -фальшивка .В итоге мои деньги улетели в трубу .На возврат обратный адрес указали не существующий ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ
Цитировать
#123 sekoa 27.11.2013 08:45
Я обратилась к операторам. В итоге я пообщалась с 4 операторами каждый раз пытаясь донести до них свой вопрос. Я повторюсь, что по-русски никто из них не говорит. Они общаются через переводчик. Это видно по исковерканному русскому. Поэтому объяснить им что то крайне сложно. Каждый раз они у меня выспрашивают все подробно. Каждый раз они мне говорят, что деньги можно вернуть только на их счет в их магазине. Каждый раз я пытаюсь им объяснить, что я заказывать ничего больше не хочу а хочу вернуть свои деньги себе….. А они мне талдычат на ломаном русском, что вернуть МОИ деньги на МОЮ карту не возможно. Они могут МОИ деньги положить на счет на СВОЕМ сайте, чтобы с снова у НИХ что то заказала...В общем сегодня 28 ноября, история продолжается уже 3 месяца и еще не закончена. И не известно чем она закончится. Больше я с этим магазином никогда связываться не буду и никому не советую.
Цитировать
#122 sekoa 27.11.2013 08:44
Лилия конечно же напрочь забыла о нашем разговоре месяц назад, я ей все терпеливо напомнила многократно. По-русски толком не разговаривает ни она ни операторы их. Поэтому общение крайне затруднено. Тогда она меня огорошила, указав, что оказывается нужен трек-номер. Никакого трек номера мы конечно же на почте при отправке не взяли, т.к. она же мне и сказала что ничего не надо. После долгих уговоров она пообещала (цитирую) «как у нее будет время» поискать мою посылку. В общем после этого я еще два раза с интервалом в неделю я пыталась с ней общаться, но она меня игнорировала. Потом последовала эпопея с Почтой России, в результате которой мы смогли восстановить трек-номер той злосчастной посылки. Я отправила смс с номером трека Лилии и она подтвердила, что посылка получена 12 октября. На тот момент было уже 20 ноября. И Лилия сказала мне, что я могу обратиться к операторам (через он-лайн связь) и они вернут мне деньги.
Цитировать
#121 sekoa 27.11.2013 08:43
Тогда, они мне дали телефон некоей Лилии, которая якобы находится в МСК и мне нужно с ней договариваться, чтоб она приняла у меня возврат. Лилия эта тоже попыталась было сказать мне что я опоздала с возвратом, но я ее сумела убедить, что задержка возврата это опять же их вина, а не моя. Она уточнила у меня номер заказа, какой товар я возвращаю , продиктовала мне адрес ( который к стати отличается, от того, что указано на сайте) и я отправила посылку с товаром им обратно. Я специально уточнила у Лилии нужны ли какие то сопроводительные документы, записки, треки к этой посылке? Она ответила, что ничего не нужно, просто отправьте товар по указанному адресу, я все здесь получу и мы вернем вам деньги. 21 сентября мы отправили посылку. Потом мы с мужем уехали в отпуск и вернулись 19 октября. Я сразу же снова позвонила Лилии и спросила где мои деньги за возврат. После отправки посылки прошел уже почти месяц, они должны были ее уже получить.
Цитировать
#120 sekoa 27.11.2013 08:42
Отвратительный магазин. Единственный магазин в котором я никогда больше не буду ничего заказывать. Я много пользуюсь интернет-магазинами. Уже лет 10 и российскими и китайскими и американскими. Всякими. Но с такой шарашкиной конторой сталкиваюсь впервые. В августе месяце я заказала товар, преимущественно мужские вещи. Посылка пришла быстро, но качество товара оказалось настолько низким, что из 8 заказанных вещей, я оставила только 1. А вот дальше начались проблемы. Я стала писать в электронную почту на сервисный ящик, указанный на сайте с намерением уточнить как оформить и отправить возврат товара. 2 недели я писала, но никакого ответа не было. Дальше я обратилась в он-лайн поддержку, там мне сначала сказали, что оказывается отправить возврат я должна в течение толи 3 то ли 5 дней с момента получения посылки. Мол, уже поздно, теперь мы возврат не примем. Я возмутилась и выслала копию своих запросов, указав, что если из support не работает как положено, то это их проблемы.
Цитировать
#119 Тат 22.11.2013 17:00
Девчонки!
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В russia-dress.com НИЧЕГО!
ЭТО ЛОХОТРОН, ТАМ МОШЕННИКИ. ЗАКАЗЫВАЛА ТАМ ПАЛЬТО АЖ № ГОДА НАЗАД _ТАК НИЧЕГО И НЕ ПРИСЛАЛИ. 4 раза для вида запрашивали чек- ни денег не вернули, ни пальто! ЭТО ВЫМОГАТЕЛИ!
Цитировать
#118 Betochka 25.06.2013 11:40
Цитирую Марина123ц:
Сделала заказ 24 апреля,сегодня 25 июня,платье до сих пор не доставили (доставка емс)и уже 1,5 месяца статут не меняется! Это просто обман! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! Они обещали доставить по срокам,а теперь не отвечают на сообщения,свадьба была 2 дня назад,зачем мне теперь их платье,а они написали ждите и ВСЕ! Поберегите свои нервы! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! это ОБМАН!


Ну во-первых свадебное платье это очень важная вещь и если его заказывать,то нужно по России лучше или с Европы и гораздо раньше конечно же =) В вашем случае виноват не сайт,а EMS именно,т.к. они скорее всего просто потеряли вашу посылку =)
Цитировать
#117 Марина123ц 25.06.2013 10:03
Сделала заказ 24 апреля,сегодня 25 июня,платье до сих пор не доставили (доставка емс)и уже 1,5 месяца статут не меняется! Это просто обман! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! Они обещали доставить по срокам,а теперь не отвечают на сообщения,свадьба была 2 дня назад,зачем мне теперь их платье,а они написали ждите и ВСЕ! Поберегите свои нервы! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! это ОБМАН!
Цитировать