Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Дисконт Беби
Адрес магазина:: discountbaby63.ru

Каждый хочет, чтобы его ребенок имел все самое лучшее. Чтобы он носил самые лучшие вещи, чтобы ходил в самой лучшей обуви, чтобы играл самыми лучшими игрушками и чтобы всегда чувствовал себя комфортно и защищено. Не смотря на то, сколько у вас детей, кем вы работаете и чего хотите достичь в жизни, только забота о ребенке может по настоящему помочь повзрослеть, может поставить жизненные приоритеты и сделать так, что у вас всегда будет стимул. И для любого родителя, благополучие его детей – самая важная задача. Сколько бы вы не достигли, именно дети могут показать, насколько успешны ваши действия. И когда ваши дети еще маленькие, вы всегда хотите их опекать, показывать, что – хорошо, а что – плохо. И только так можно вырастить ребенка, который будет ценить заботу родителей. А когда встает вопрос о том, чем кормить и во что одеть ребёнка, может быть очень непросто решиться, где же все таки покупать товары, которые должны защищать, а не приносить вред. Поэтому, когда вы ищите место, где можно найти для ребенка хорошие товары, то можно обратиться в интернет. Там можно найти самое большое разнообразие товаров, узнать о том, что и когда входит в моду, и даже заказать товары с доставкой на дом. Это очень удобно, да и ребенок может сам себе что-то выбрать, если показать ему на экране, что именно вы хотите заказать.

Интернет магазин детской одежды discountbaby63.ru

Комментарии   
#6 Анна Чемизова 20.04.2015 09:11
Делала заказ в интернет магазине Дисконт Беби. Заказывала ясельную одежду, и российского, и зарубежного производства. Конечно с размерами частая путаница, но мне было неважно, у меня еще маленький ребенок. Качество и цена меня устроили.
#5 Дисконт Беби 29.09.2014 07:27
Давайте расставим все точки окончательно.
1. Клевета, есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. Это уголовно-наказуемое преступление. Проявляется оно в том, что Елена Горбунова распространяет на публичных ресурсах сведения, порочащие репутацию интернет магазина и не соответствующие действительности. А именно несколько раз и в разных интерпретациях Елена обвиняла магазин в продаже некачественных товаров.
2. Репутация Елены Горбуновой не была опорочена.
3. Все претензии по качеству продаваемых товаров нужно предъявлять в оговоренные законом сроки, кроме того, желательно соблюдать рекомендации производителей по возрастным ограничениям.
4. Сертификаты к изделиям, приобретенным Еленой, предоставлены производителями и находятся в магазине. По требованию можно предъявить также фото тех текстильных изделий, которые Елена посчитала некачественными.
#4 LenochkaL87 03.09.2014 22:41
2.рекомендация по возрасту появилась в описании после моего негативного отзыва, который быстренько стерли. Даже если бы и написали заранее, вопрос к мамам - всегда ли вы покупаете игрушки строго согласно возраста ребенка? тем более музыкальные игрушки, все детки обожают их, а если вещь ненадлежащего качества, и трехгодовалому ребенку ее опасно давать.
3. Я вам писала уже (кстати ответ с последнего моего письма так и не дошел до меня) - если мое мнение считаете необъективным, удалите все мои отзывы.
Я очень надеюсь что подобной клеветы в мой адрес я больше не увижу.
#3 LenochkaL87 03.09.2014 22:40
и снова здравствуйте. Дмитрий, как вам не стыдно писать такое. За клевету у нас в стране уголовная ответственность, не забывайте об этом, прежде чем писать ложь. Итак, по списку:
1.есть переписка с "Дмитрий ". Писала я много позже после получения заказа почтой, по личным причинам раньше не могла. Но и суть моего письма был не в возврате - хотела добиться от администрации сайта ответа, почему мои отзывы чудесным образом фильтруются и остаются только положительные. За впустую потраченные деньги тоже обидно. Далее про фотографии - высылала по указанному адресу, что за наглая ложь, Дмитрий? еще и "публиковала клеветнические отзывы"?! пишите прям как в дешевом романе, про героиню-злодейку.
#2 Дисконт Беби 03.09.2014 07:18
Цитирую LenochkaL87:
Первыми заказами была довольна, пока не сделала заказ почтой.
Должен отметить, что все вышенаписанное не соответствует действительности.
1.Есть переписка Елены Горбуновой с сотрудниками магазина, ей было предложено в установленное законодательством время возвратить или обменять покупки. Также мы запрашивали у Елены фотографии не понравившегося товара. Возвращать, обменивать, высылать фотографии Елена отказалась. Вместо этого публиковала клеветнические отзывы.
2. По поводу качества игрушек. Купленная Еленой кастаньета-лягушка является сертифицированным товаром. Производитель определил минимальный возраст использования этой игрушки - старше 3-х лет. Ребенку Елены на момент покупки не было указанного возраста. Возможно, стоило перед тем, как давать игрушку малышу, учесть рекомендации производителя.
3. Сайт Дисконт Беби является частным ресурсом. Отзывы, не соответствующие действительности, удаляются с сайта.
#1 LenochkaL87 15.07.2014 23:39
Первыми заказами была довольна, пока не сделала заказ почтой. Прислали половину вещей ужасного качества, размер у комбинезона был в несколько раз больше, притом даже когда ребенок подрастет, он все равно будет велик в талии, пока мерили, 100% хлопок собрал весь мусор с дивана и пола. Когда же написала соответствующие отзывы (и плохие, и хорошие), на след. день плохие отзывы чудесным образом испарились. Так писала несколько раз, и наконец меня забанили, теперь для меня открыты только картинки, без цен и отзывов. Делайте выводы, где раздают дешевый сыр и не выгоднее ли вам в магазин сходить и купить действительно качественную вещь. Да, никаких мировых брендов нет, все сплошное производство китай. С игрушками тоже осторожнее, от деревянной лягушки мы чуть глаз не проглотили.
Добавить комментарий

магазин | каталог

Авторизация