Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Интернет магазин b-brands.ru

Адрес магазина:: www.b-brands.ru

Адрес офиса: г.Москва, ул. Ленинский пр-т, д.144
Телефон +7(499)-409-95-62
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

оплата: Наличные при получении, Безналичный расчет,Оплата по квитанции Сбербанка,Оплата по Вашей кредитной карте, Оплата с помощью электронных денег

Доставка - Курьером, Почта России, Самовывоз

В нашем магазине Вы найдете модные и стильные вещи с хорошим дисконтом,по самым привлекательным ценам.Наш ассортимент включает в себя одежду,обувь,сумки,акссесуары,нижнее белье,купальники, комплекты постельного белья,колготки и многое другое.Наш ассортимент постоянно обновляется.Ежедневно в продажу поступают новинки.Почему наши цены ниже? Ответ прост. Наш магазин на самых выгодных условиях сотрудничает со многими дистрибьютерами на протяжении многих лет,нам предоставляется максимальная скидка на закупку и соответсвенно мы можем предложить своим покупателям самые низкие цены.

B-BRANDS.ru постоянно проводит акции,розыгрыши,бонусные программы и конкурсы среди постоянных покупателей,а также наша команда старается следить за всеми акциями и распродажами в Москве. Посетителям нашего сайта больше не нужно самостоятельно изучать лучшие предложения по скидкам, теперь все скидки,рекламные кампании и распродажи на XsaleX.ru

Обратите внимание на наш ассортимент интернет магазина нижнего белья Felina и Wonderbra.Вы можете купить нижнее белье Фелина и Вандербра по самым низким прайсам.

В разделе Для Дома Вы найдете все,что нужно для вашего дома,уюта и комфорта.Здесь представлен широкий выбор комплектов постельного белья,пледов,одеял и подушек,полотенец и ковриков для ванных комнат.

В разделе Одежда для Дома, Вы найдете самые модные и качественные вещи.Многие стараются оставаться красивой и привлекательной даже дома.Наша домашняя одежда Вам в этом поможет.Халаты, сорочки,пижамы и домашние костюмы в интернет магазине B-BRANDS.ru 


Комментарии   
#65 анна ковалева 06.07.2015 21:35
магазин в-вrands-мошенники чистой воды!!!!! неправильное вложение замечаешь после оплаты наложенным платежом или курьеру службы доставки, телефон не отвечает-дозвониться невозможно ,денег никто не вернул ,на 10 претензий никто так и не ответил!!!!
Цитировать
#64 serg 27.12.2014 04:49
асскажу об Мосавтошине, магазин в принципе хороший, отличное обслуживание в магазине, оперативные сотрудники,вежл ивы с покупателями,об ходительны. Заказывал я у них диски NZ Wheels F-23. Понравились они мне, отличный дизайн,легкие и прочные диски, на автомобиль подошли идеально по размерам и по ступице. Оформлял заказ на сайте магазина, удобный сайт, в принципе там и диски нашел,и подобрал по размеру.. После того как оформил заказ буквально через пару минут позвонил оператор магазина, обговорили все мелочи, договорились о времени доставки и месте. На следующий день мне опять позвонили из магазина, оператор сообщил что ко мне выезжает курьер с моими долгожданными дисочками. Где то через час курьер уже приехал, курьер дал тщательно осмотреть мне мои диски, не торопил меня с осмотром. Диски были не плохо так упакованы и ни каких косяков на них не оказалось, лако-красочное покрытие блестело все))
Цитировать
#63 Анна2 27.12.2014 04:48
Заказывала в интернет-магазине lamoda платье (заказ RU- 140727-328438), оператор мне сразу профессионально посоветовала взять два размера одного и того же платья, применив промо код, платье оказалось по очень привлекательной цене. Доставили в Астрахань быстро. Курьер в удобное для меня время привез товар по домашнему адресу, ожидал когда я примеряла платья. Доставка бесплатная, второе платье отправила назад через этого же... Читать отзыв
Цитировать
#62 Юлия 2 03.11.2014 15:25
Магазин мошенник! Ещё в сентябре сделала заказ, прислали не то, что заказывала, а товар очень дешевый и некачественный! Деньги не вернули, отписались якобы, что все исправят и их сотрудник свяжется со мной, но тишина! Почитала по сайтам отзывов, у всех таже ситуация - телефон не "алло", деньги тю-тю. Мошенники !
Цитировать
#61 Юлияя 10.10.2014 17:44
Ни разу не была в магазине "Роникон", но много наслышена, что качество, из линейки лучших производителей.Выбрала летом по Интернету, шкаф-купе из серии "Люкс",со скидкой.Шкаф замечательный,изготовили шкаф в оговоренные сроки, привезли в назначенное время, ничего не переигрывали. Пришёл Александр на сборку шкафа, со сменной одеждой, с домашними тапочками.Действительно, всё за собой убрал. Была поражена и удивлена. Спросила, должна ли Вам чего доплатить, сказал нет,сборка оплачена. Господи, бывает же!
Цитировать
#60 Михаилл 10.10.2014 17:39
асскажу об Мосавтошине, магазин в принципе хороший, отличное обслуживание в магазине, оперативные сотрудники,вежливы с покупателями,обходительны. Заказывал я у них диски NZ Wheels F-23. Понравились они мне, отличный дизайн,легкие и прочные диски, на автомобиль подошли идеально по размерам и по ступице. Оформлял заказ на сайте магазина, удобный сайт, в принципе там и диски нашел,и подобрал по размеру.. После того как оформил заказ буквально через пару минут позвонил оператор магазина, обговорили все мелочи, договорились о времени доставки и месте. На следующий день мне опять позвонили из магазина, оператор сообщил что ко мне выезжает курьер с моими долгожданными дисочками. Где то через час курьер уже приехал, курьер дал тщательно осмотреть мне мои диски, не торопил меня с осмотром. Диски были не плохо так упакованы и ни каких косяков на них не оказалось, лако-красочное покрытие блестело все))
Цитировать
#59 Романy 10.10.2014 17:25
В такую погоду покупка радиатора стала необходимостью. Долго читал характеристики разных моделей, в итоге остановил свой выбор на радиаторе VITESSE VS-876. Привлекло то, что он очень мощный + у него есть 5 режимов работы, это очень удобно, когда комната уже прогрелась, делаешь его на более слабый режим, и он просто поддерживает температуру. Заказывал через сайт 220 вольт. Доставку можно было заказать только через три дня, а самовывозом я забрал радиатор сразу же после покупки. Доволен как слон))). Сразу в магазине все проверили, показали как пользоваться.
Цитировать
#58 Денисc 09.10.2014 22:06
Викимарт представляет из себя торговую площадку, на которой продает свои товары и товары магазинов партнеров.
Мы, как магазин-партнер сотрудничали с Викимарт около года, потом сбежали.

1) Викимарт берет в среднем 5-10% от суммы заказа, вернее не заказа (это они так называют), а размещенной заявки на товар предлагаемый магазином партнером.
Если партнер отказывается от размещенного заказа, с магазина списывают % комиссии.
Если магазин принимает заказ, а клиент отказывается от заказа, например, клиент разместил заказ на один и тот же товар в нескольких магазинах или клиент передумал и
оплачивать товар не будет. Викимарт тоже с магазинов партнеров берет комиссию за заявку, обосновывая это тем, что "Нет вины Викимарта в том, что заказ не состоялся".
Причем деньги списывают не за клик 3 рубля, как например "Яндекс Маркет", а именно % от суммы несостоявшегося заказа.
Цитировать
#57 Марина Васильева 09.10.2014 21:29
Надо сказать, что компания умеет и может поступать правильно в интересах покупателя.Свою претензию, написанную мною ранее, я анулирую. Викимарт, все свои обязательства по возврату товара и выдачи денег, сделала без волокиты. Накладки могут быть у всех и может надо нам покупателям быть более терпимым. Спасибо!
Цитировать
#56 Зинаf 09.10.2014 21:10
21 августа оформила заказ N m-1442370 на детский игровой домик (арт.28782691) на условиях самовывоза.При общении с менеджером буквально через 10 минут после размещения заказа попросила изменить самовывоз на доставку и продиктовала адрес.В итоге игрушка пришла на пункт самовывоза ,о чем я получила смс-сообщение.Позвонила в викимарт,передо мной извинились за ошибку и мой заказ перенаправили в магазин ТЕхпорт.
Цитировать