Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Caima
Адрес магазина:: www.caima.fi
 

У данного финского магазина есть доставка по России (в любой населенный пункт). Занимаются одеждой и обувью Timberland и DC shoes USA, товарами для водных видов спорта, фигурного катания, танцев, гимнастики и катания на самокатах и скейтбордах. Кто пользовался их услугами? Какие впечатления? 


Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Заказывала у них женские ботинки Timberland и куртку DC shoes. Отлично сработали - быстрая доставка (около недели до Екатеринбурга из Финляндии) и надоедать можно было до посинения по поводу заказа. Если честно, мне понравилась отзывчивость и...

Заказывала у них женские ботинки Timberland и куртку DC shoes. Отлично сработали - быстрая доставка (около недели до Екатеринбурга из Финляндии) и надоедать можно было до посинения по поводу заказа. Если честно, мне понравилась отзывчивость и искреннее желание помочь с размерами и деталями - качеством товаров, основным особенностям, странам производства. Я довольна.

Подробнее
Nika
This comment was minimized by the moderator on the site

Заказывала у них женские ботинки Timberland и куртку DC shoes. Отлично сработали - быстрая доставка (около недели до Екатеринбурга из Финляндии) и надоедать можно было до посинения по поводу заказа. Если честно, мне понравилась отзывчивость и...

Заказывала у них женские ботинки Timberland и куртку DC shoes. Отлично сработали - быстрая доставка (около недели до Екатеринбурга из Финляндии) и надоедать можно было до посинения по поводу заказа. Если честно, мне понравилась отзывчивость и искреннее желание помочь с размерами и деталями - качеством товаров, основным особенностям, странам производства. Я довольна.

Подробнее
Nika
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация