Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Кто пользовался услугами  интернет-магазина идиль?

Название магазина:: интернет-магазин идиль
Адрес магазина:: http://www.idile.ru/

хочется узнать отзывы прежде ,чем заказывать товар в idile.ru 


Комментарии (29)

This comment was minimized by the moderator on the site

Не рекомендую магазин идиль, не тратьте свое время, угрозы со стороны магазина за то что не приехала выкупить модель, при этом доставку оплатила, неадекватные условия покупки

Олеся Зайцева
This comment was minimized by the moderator on the site

В магазине Idile заказывала пальто фирмы Юрс. Не подошло. Я отослала обратно. Магазин написал, что пальто к ним пришло 26.09.2018 года. Сегодня 15.10.2018, денег нет. Я писала неоднократно. Ответы типа: извините за задержку, напомним...

В магазине Idile заказывала пальто фирмы Юрс. Не подошло. Я отослала обратно. Магазин написал, что пальто к ним пришло 26.09.2018 года. Сегодня 15.10.2018, денег нет. Я писала неоднократно. Ответы типа: извините за задержку, напомним бухгалтерии...и ничего!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

Подробнее
Helga
This comment was minimized by the moderator on the site

Заказывала в ИДИЛЬ костюм и платье. Пришел заказ через транспортную компанию СДЭК. В посылке был только костюм, платья не было, хотя была предоплата с моей стороны. Ни звонка менеджера, ни извинений, ни объяснений. Очень неприятно. Не буду больше...

Заказывала в ИДИЛЬ костюм и платье. Пришел заказ через транспортную компанию СДЭК. В посылке был только костюм, платья не было, хотя была предоплата с моей стороны. Ни звонка менеджера, ни извинений, ни объяснений. Очень неприятно. Не буду больше у них заказывать. Когда заказывала напрямую с белорусских сайтов, всегда звонили и предупреждали, если модели нет в наличии.

Подробнее
Ирина Витальевна
This comment was minimized by the moderator on the site

А МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ЗАКАЗ И КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ПЛАТНАЯ - ТАКИХ ЧУДЕС Я НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА.ДА,ЕЩЁ ПРИ РАЗГОВОРЕ ТЯНЕТСЯ ВРЕМЯ И В РЕЗУЛЬТАТЕ УЖЕ ТОВАР СТАНОВИТСЯ НАМНОГО ДОРОЖЕ.

влад
This comment was minimized by the moderator on the site

..... Пол дня я прождала курьера, отпросилась с работы, а когда он приехал, то выяснилось, что он привёз не ту юбку. Переживающие администраторы плохо делают свою работу. Честно говоря я была в не довольна: мало того, что и так пропало пол дня...

..... Пол дня я прождала курьера, отпросилась с работы, а когда он приехал, то выяснилось, что он привёз не ту юбку. Переживающие администраторы плохо делают свою работу. Честно говоря я была в не довольна: мало того, что и так пропало пол дня так мне предлагают ещё и в другой день (втечении дня) ожидать курьера когда мне привезут ту вещь. Я отказалась. И поняла, что меня занесли в чёрный список. И это вместо извинений- за ошибку магазина и моё потраченное время.

Подробнее
Elenina
This comment was minimized by the moderator on the site

Сложилась крайне неприятная ситуация: была заказана юбка в 2-х размерах что бы выбрать подошедший. Через пару дней после размещения заказа мне позвонил менеджер для подтверждения и сказал, что юбка есть в обоих размерах, но оба они привезти не...

Сложилась крайне неприятная ситуация: была заказана юбка в 2-х размерах что бы выбрать подошедший. Через пару дней после размещения заказа мне позвонил менеджер для подтверждения и сказал, что юбка есть в обоих размерах, но оба они привезти не могут, я выбрала размер поменьше.
В итоге юбка мне не подошла, но очень понравилась и я перезаказала на больший размер. Мне снова позвонили подтвердить, спросили по поводу старого размера- я ответила, что мал. Согласовали доставку через неделю. За это время у меня произошли проблемы на работе, в том числе и материальные. Я поняла, что юбку за 4000 руб мне не осилить, решила отказаться. Позвонила, на что мне ответили, что юбка была СПЕЦИАЛЬНО для меня заказана из Бреста (хотя при согласовании первого заказа мне сказали, что юбка есть в двух размерах) и что если я откажусь, то меня внесут в чёрный список. Я пыталась объяснить свою ситуацию, долго общалась с администратором и меня уговорили юбку выкупить.

Подробнее
Elenina
This comment was minimized by the moderator on the site

Ужасный магазин, отношение к клиенту просто извиняюсь как к го..ну, честно я просто в шоке за мои же деньги меня ставят перед фактом что из моего заказа нет ни чего. Одним словом "УЖАС".

Вероника B.
This comment was minimized by the moderator on the site

Отвратительный магазин, ужасное общение менеджеров магазина "ХАМЛО", есть много других магазинов с аналогичными товарами! по более приемлемым ценам. Не советую тут покупать :-x

Ирина Б
This comment was minimized by the moderator on the site

Странный магазин! На сайте указано что открыт в 2010 году. Квитанцию для оплаты присылают на компанию ООО "ПостТрейд" поиск по ИНН показал что компания занимается курьерскими услугами, а не продажи! И компания зарегистрирована в 2011 году! Кому я...

Странный магазин! На сайте указано что открыт в 2010 году. Квитанцию для оплаты присылают на компанию ООО "ПостТрейд" поиск по ИНН показал что компания занимается курьерскими услугами, а не продажи! И компания зарегистрирована в 2011 году! Кому я деньги должна отдать? Если курьерская то почему они не производят доставку??? И почему берут почтовые расходы??? И еще в квитанции менеджер настоятельно просит не отправлять деньги через сбербанк типа деньги зависают и не поступают! Странно, я не доверила этому магазину свои деньги!

Подробнее
Ан
This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте. Очень счастлива приобретению новых покупок. Посылка пришла очень быстро. Благодарна Вам за такое отношение.

Юлия Зубко
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация