Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Кто пользовался услугами  интернет-магазина идиль?

Название магазина:: интернет-магазин идиль
Адрес магазина:: http://www.idile.ru/

хочется узнать отзывы прежде ,чем заказывать товар в idile.ru 


Комментарии   

#24 Колузанова Светлана 09.10.2019 12:04
Здравствуйте ! Большое спасибо работникам магазина за оперативность ! Заказывала первый раз , осталась очень довольна , поэтому буду вашим постоянным клиентом !
Цитировать
#23 Подоплелова Наталья 07.10.2019 10:42
Благодарю коллектив "Идиль" за доброжелательность, быструю доставку и качество заказов. Костюм подошел по размеру. Буду постоянным покупателем вашего магазина. Спасибо, девочки!
Цитировать
#22 IvoryKab 05.10.2019 07:10
Hello,
Download EATPORT Music FTP Server, Electronic Music 126 TB.
http://0daymusic.org

Regards,
0DAY Music
Цитировать
#21 Горячкина Анна 03.10.2019 15:09
Здравствуйте,с огромным удовольствием ношу платье купленное у вас и ткань хорошая,дышащая и модель оригинальная.Спасибо,думаю,что еще не раз у вас закажу одежду)))
Цитировать
#20 Бабкина Анастасия 02.10.2019 16:16
Заказывала вещи с сайта уже несколько раз. Очень нравится выбор моделей и фирмы-производители, вещи качественные. Магазин работает оперативно, отслеживается весь ход покупки в переписке - очень удобно. Думаю,что останусь клиентом надолго.
Цитировать
#19 Нестеренко Ольга 02.10.2019 12:17
Приветствую всех! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам интернет - магазина за индивидуальный подход к каждому клиенту... ведь выбирая ту или иную модель возникает СТОЛЬКО вопросов. Спасибо вам за ваше терпение. Отдельного внимания заслуживает подбор представленных нам моделей. Всё очень красивое, качественное, всегда так тяжело сделать выбор, остановиться на чём - то одном. Спасибо вам огромное!!!
Цитировать
#18 Горяйнова Марина 01.10.2019 14:15
Заказ делала в первый раз, но не в последний! Очень порадовали цены и качество обслуживания! Девочки просто молодцы, все делают оперативно! Успехов Вам и процветания!
Цитировать
#17 Tatiana 30.09.2019 08:22
«Благодарю коллектив магазина за качество и быстроту выполнения заказа, за ответы на все вопросы и переписку. Большое спасибо за качество представленных товаров и их оригинальность. Сделаю заказ еще не один раз. Спасибо. »
Цитировать
#16 Ирина Петрова 29.09.2019 21:29
Впервые воспользовалась услугами магазина Идиль и осталась очень довольна: вежливые сотрудники, на вопросы отвечают оперативно, со всеми разъяснениями. Качество товара отличное. Доставка с отслеживанием. Большое спасибо за "маленькую радость" в виде платья.
Цитировать
#15 Yulia 27.09.2019 09:00
«Очень нравится этот сайт! Красивая, стильная и качественная одежда. Пользоваться сайтом легко и просто. А консультанты всегда грамотные и готовы прийти на помощь. Спасибо вам, девочки! Радуйте нас и дальше!»
Цитировать