Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

 Адрес магазина:: modnakasta.ua

Модна Каста (modnaKasta, modnakasta.ua) — один из первых шопинг-клубов в Украине, специально созданный для поклонников эксклюзивной, модной и стильной одежды. Нашим Клиентам, которыми являются исключительно зарегистрированные участники клуба, предлагаются нескончаемые продажи одежды и обуви самых популярных брендов и самых именитых дизайнеров со скидками до 70%.

Шопинг на сайте modnaKasta предлагает множество преимуществ, которые Вы не получите в обычном магазине. Интернет-магазин всегда открыт — семь дней в неделю, 24 часа в сутки — что позволяет осуществлять бесчисленное количество покупок в сети. Одним нажатием кнопки мыши Вы можете приобрести любую понравившуюся Вам модель, которую Вы не найдете на других интернет-ресурсах. Совершая эмоциональный калейдоскопичный шопинг на сайте modnaKasta, Вы можете выбирать одежду и аксессуары, изобретая свой собственный стиль, воплощая модные идеи и выражая свою индивидуальность.
 modnaKasta — безграничный, непрерывно совершенствующийся ресурс, предлагающий самые актуальные стили благодаря прямому сотрудничеству с дизайнерами, производителями и поставщиками модной брендовой одежды. Постоянные исследования последних трендов, тенденций и качественной стильной продукции позволяют modnaKasta быть инновационным онлайн-пространством, предлагающим эксклюзивные коллекции престижных дизайнеров и тщательно отобранные серии одежды и обуви для сезонных распродаж по приемлемым ценам. 
 modnaKasta гарантирует качество, новизну и подлинность реализуемой брендовой продукции и предлагает своим Клиентам исключительный уровень обслуживания, который характеризуется удобными условиями оплаты, полной конфиденциальностью, своевременной доставкой заказов, лояльной политикой возврата товара, а также профессиональной работой с Клиентами. 

Не стоит колебаться — станьте участником нашего элитного клуба и получите все эксклюзивные преимущества. Мы надеемся, что modnaKasta станет постоянным местом шопинга для многих украинских поклонников моды.
 


Комментарии   
#24 ktv1008@gmail.com 09.09.2015 19:15
Доброго времени суток.
мои заказы MSTZET и MSV8ZL- Я ИХ ОПЛАЧИВАЛА КАРТОЧКОЙ !!! и хочу вернуть деньги обратно на КАРТОЧКУ!!!
а мне вернули на персональный счет!!!!что это такое???верните деньги!!!!
по телефону ВРУТ,что бухгалтерия не смогла провести платеж- типа банк отклонил. мало того,что я знаю,что это ЛОЖЬ, я связалась с банком и мне ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПОДТВЕРДИЛИ.
Верните деньги, я очень решительно настроена идти в прокуратуру!!!
Цитировать
#23 Наталия Борисова 30.07.2015 08:06
Не могу отписаться от рассылок,караул "засрали"почту!!!Помогите!!!SOS,HELP!!!Не магазин,а недоразумение!!!
Цитировать
#22 olgabsc@mail.ru 09.06.2015 10:27
04.06.15 получила заказ №2237008619912, это два комплекта постельного белья торговой марки "Блакить"(Белоруссия). Получила и ужаснулась. Постельное сшито практически из марли(можно зубочистку между плетением ниток вставить) и цвет рисунка -линялый. А на фото сайта modnaKasta -ткань плотная и глянцевая. Цена была не дешевая, за два комплекта заплатила 1 390грн. Написала письмо с претензией в поддержку, они морозятся и ответ не дали. Прикрываясь законодательством Украины что постельное не подлежит возврату, сайт продает дешевый товар по завышенной цене. Товар не соответствует заявленному. Дозвониться на колл-центр не могу. Трубку не берут. Люди, уходите с сайта, не помогайте зарабатывать деньги на вашем обмане!
Цитировать
#21 Марина-Malina 01.04.2015 12:26
Очень бы хотелось написать какой прекрасный интернет-магазин modnaKasta но увы не могу,да и не хочу этого делать!Заказала платье к Новому году,размер не подошел и я отправила его назад,28 декабря.Так как оплачивала наложкой,деньги ждала через 2 недели по Укрпочте,но их не было ни через 2 недели ,ни через месяц ни через 2 ни через 3 месяца!Меня кормят обещаниями,сначала говорили что отправили на один адрес,потом на другой,теперь говорят что перевод им еще не вернулся(а прошло уже 3 месяца),короче говоря делают из меня дуру.Не знаю опубликуете ли Вы мой отзыв,но я очень разочарована Вашим обслуживанием и враньем.Заявление в прокуратуру уже подала,так как не намерена дарить свои деньги никому (будь то 50 гривен или 250 гривен)Спасибо за внимание!
Цитировать
#20 Галина Юрковец 28.03.2015 23:13
Модная Каста перешла все границы разумного!!! Мало того что доставляют вещи в ужасном состоянии (туфли пришли грязные и с неприятным запахом ношеной обуви), так еще и обманывают клиентов-не возвращая им неиспользованные бонусы, которые ими раньше были оплачены!!!! Ужас!!! Некомпетентный персонал который общаясь в онлайн режиме не только не решает ситуацию, а усугубляет ее!!!! Огромный привет Петру....не ваш конек информировать людей,пойдите как лучше слесари, так как общаться вы попросту не умеете!! И раз у ас нет технической возможности, так сказал Петр, связаться со мной старшему менеджеру и решить конфликт, то нафиг вы вообще нужны со своими счетами и палками-копалками в мире интернет-технологий??? Нет возможности решить конфликт,нет возможности удовлетворить запросы клиента и предоставить ему заявленные услуги-сидите дома, интернет магизинов полным полно, только в отличии от вас они более честные!!!! Полный отстой!!!! Модна каста не за горами твой закат с таким обслужиарнием!!
Цитировать
#19 modnakasta_support 19.08.2014 07:29
Виктория, добрый день! Я понимаю разочарование. Со своей стороны, готова помочь в решении вопросов, если есть заминки с возвратом или другие вопросы поддержки. Буду рада помочь, если уточните номер заказа.
Цитировать
#18 Вик 18.08.2014 15:01
Вещи в ужасном состоянии!!! И деньги вам не вернут! Операторы выполняют свою работу только говорить. Чем-то помочь никто не может и не будет. Модная каста-развод из не качественных товаров и не возврата денежных средств...!!!!
Цитировать
#17 Вик 18.08.2014 14:56
В течении месяца пытаюсь от Модной касты добится возврата денег, хотя бы на персональный счет.. Вернула грязное платье. Доставку оплатила. Пишу им письма.. Ответа нет. Звоню.. Обещают перезвонить.. Ответа нет... Ребята и руководители из модной касты, что еще должен сделать клиент, чтобы ему вернули деньги...?
Цитировать
#16 Анна Шишкина 11.12.2013 15:10
Цитирую Лариса комментарий:
Этот магазин для развода!!!
Практически все вещи приходят бракованные.
Деньги за возврат бракованных вещей приходится ждать больше месяца!!! сделала возврат 15 ноября трех бракованных вещей, вчера звоню на "МОДНУ КАСТУ", а мне говорят, что деньги получу только через две недели, т. к. курьерская служба только вчера им его доставила!!!
И это происходит постоянно!!!
Видимо, им таким образом очень выгодно пользоваться деньгами клиентов!!!
Доставку оплачиваешь наличными, а возврат за доставку они делают бонусами!!!


Лариса, спасибо за Ваш отзыв.
Мы действительно возвращаем деньги только после того, как служба доставки заплатит деньги нам. Мы стараемся сократить эти сроки.
С Уважением,
Анна
Цитировать
#15 Лариса комментарий 29.11.2013 09:19
Этот магазин для развода!!!
Практически все вещи приходят бракованные.
Деньги за возврат бракованных вещей приходится ждать больше месяца!!! сделала возврат 15 ноября трех бракованных вещей, вчера звоню на "МОДНУ КАСТУ", а мне говорят, что деньги получу только через две недели, т. к. курьерская служба только вчера им его доставила!!!
И это происходит постоянно!!!
Видимо, им таким образом очень выгодно пользоваться деньгами клиентов!!!
Доставку оплачиваешь наличными, а возврат за доставку они делают бонусами!!!
Очень часто выкладывают действительно хорошие вещи по хорошей цене, но потом всегда отписываются, что товар не поставил поставщик, но через неделю именно этот товар появляется в "OUTLET" по более высокой цене!!! Развод!!! Не связывайтесь!!!
Цитировать