Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: "Эвера"
Адрес магазина:: www.evera.ru
Интернет-магазин одежды, обуви, аксессуаров, детской одежды и обуви 

Комментарии   

#2 Серый 17.03.2013 08:03
ОСТОРОЖНО - ЗАЯВЛЕННЫЕ НА САЙТЕ РАЗМЕРЫ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ!!! Покупала сарафан Twenty One . Но на сайте неправильные размеры указаны на свои 92-76-98 заказала размер L (учитывая объем бедер подходил только этот размер), и болтаюсь в нем как, извиняюсь,палка в ведре. Этот сарафан больше меня в объеме на 10-15 см!!! Я считаю работу администраторов магазина неудовлетворительной, т.к. если не ошибаюсь, вернуть - поменять товар если и можно,то только за свой счет теперь, хотя в том, что товар мне не подошел - виноват продавец, очень жаль! Покупатели - будьте осторожны
#1 саркис 02.03.2012 14:23
купила одежду очень довольна рекомендую не пожалеете все очень стильно и классно

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

магазин | каталог

Авторизация