Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Интернет магазин детской одежды mackays
Адрес магазина:: http://www.mackays.ru

Интернет магазин детской одежды mackays проводит постоянные ликвидации остатков и у Вас есть хорошая возможность купить для Вашего ребенка красиву одежду.

Комментарии (4)

This comment was minimized by the moderator on the site

Магазинчик настоящий кладезь для тех кто хочет сэкономить!!! Я организатор СП и могу сказать, что это лучший магазин детской одежды с которым я работала!!! Алексей желаю Вам развивать дальше Ваш магазин!!!!

Машулька

Заказывала детскую одежду оптом на 150 тыс рублей на той недели. Очень понравилось отношение менеджера Алексея и оперативность с какой мне было собран и отправлен груз. Спасибо Алексей Ваш магазин и цены супер!!!

Фарида

Магазинчик настоящий кладезь для тех кто хочет сэкономить!!! Я организатор СП и могу сказать, что это лучший магазин детской одежды с которым я работала!!! Алексей желаю Вам развивать дальше Ваш магазин!!!!

Машулька

Заказывала детскую одежду оптом на 150 тыс рублей на той недели. Очень понравилось отношение менеджера Алексея и оперативность с какой мне было собран и отправлен груз. Спасибо Алексей Ваш магазин и цены супер!!!

Фарида
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация