Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Kedoff.Net
Адрес магазина:: http://kedoff.net/
Интернет магазин обуви Kedoff.net предлагает качественную и стильную обувь: женская обувь, мужская обувь, детская обувь. Kedoff.net – удобный магазин брендовой обуви в Украине - Converse, Rider, Timberland, Dockers. Бессплатная доставка по Киеву и Украине! 

Комментарии (32)

This comment was minimized by the moderator on the site

Інтернет магазин просто ГА,НО.обманюють людей якісним взуттям а продають ГА.НО.хто має бажання скину фото взуття яким один місяць.Пишіть буду радий ,моя порада у них не купляти. andriypavlenko@ukr.net

Андрій

Долго ждала понравившиеся ботильоны. Где-то они путешествовали. Мне бы по состоянию коробки при получении понять, что посылка, наверное, пересылалась не однажды и не в одно место. Но, увидев, что ботильоны именно такие, о которых я мечтала, на...

Долго ждала понравившиеся ботильоны. Где-то они путешествовали. Мне бы по состоянию коробки при получении понять, что посылка, наверное, пересылалась не однажды и не в одно место. Но, увидев, что ботильоны именно такие, о которых я мечтала, на коробку я особо внимания не обратила. Внешне все нормально. Тут же в отделении НП примеряла один, он оказался по размеру,я довольная и счастливая помчалась на работу. Вечером, дома, примерила оба и О УЖАС!!! правый ботинок с браком: внутри на подкладке складка кожи, которая припадает как раз на косточку, вследствие чего его просто невозможно терпеть на ноге. По-видимому, именно по этой причине эта пара оказалась отверженной прежними покупателями. Но мне они очень нужны, поэтому завтра пойду к сапожнику, может он спасет меня от неминуемых мук. Жду от сотрудников интернет-магазина благодарности в свой адрес за то, что избавила их от пары бракованной обуви, хотя на звонок после получения сказали, что брака быть не может. Бессовестно так поступать.

Подробнее
NSI

Сапоги: прислали бракованную модель с неровно приклеенной подошвой, вернула в магазин как брак, но деньги вернули только за сапоги. Хотя на сайте написано "Клиенту возвращают полную стоимость заказа, так же, магазин оплачивает обратную пересылку...

Сапоги: прислали бракованную модель с неровно приклеенной подошвой, вернула в магазин как брак, но деньги вернули только за сапоги. Хотя на сайте написано "Клиенту возвращают полную стоимость заказа, так же, магазин оплачивает обратную пересылку товара. Под ошибкой магазина подразумевается:... - прислана явно бракованная модель". В итоге сапоги стоили 799 гривен + непонятно за что 25 гривен (типа обработка заказа) + обратная пересылка 27 гривен за мой счет. Вернули только 799 (и возврат только переводом на карту!). Магазин кинул на 50 гривен, сказали что перезвонят, а в итоге вообще упали на мороз. Сначала мне начиная с 13 марта говорили, что "забыли за остальные деньги и скоро перечислят", сегодня 19 марта уже не берут трубку. Отзыв с сайта удалили) И если кто-то напишет что это происки конкурентов, могу показать фото чека с магазина и фото брака на сапогах. Еще ни в одном магазине не видела, чтобы жлобились возвращать такую копеечную сумму.

Подробнее
stormcat

Хз пацаны , я купи позавчера две пары слипонов lacoste , был у них в магазине , магазин хоть и стремный с виду , но я хз где вы там палево нашли.Говорю так потому что сам работаю в дисконте nike.Магазин нормальный ,не побоюсь посоветовать другим.

TranceDance

Весной купил New Balance 574 , при очень аккуратной носке , в основном в авто , кроссовки за сезон превратились в кусок де**ма , ничего общего кроме названия с оригиналом не имеют , и это при цене 800 с чем то гривен . Выводы делайте сами .

Гаврик

Posted by KedoFF.Net Интернет-:

Дорогие клиенты. Чтобы убрать сомнение по поводу оригинальности продукции в интернет-магазине обуви KedoFF.Net, приглашаем вас посетить наши магазины:
г. Киев, ул. Лукашевича, 15а, ТЦ "Европорт", маг. "Конверсия", 2...

Posted by KedoFF.Net Интернет-:

Дорогие клиенты. Чтобы убрать сомнение по поводу оригинальности продукции в интернет-магазине обуви KedoFF.Net, приглашаем вас посетить наши магазины:
г. Киев, ул. Лукашевича, 15а, ТЦ "Европорт", маг. "Конверсия", 2 этаж. (ст.м. Вокзальная), тел: 044-360-07-65
г. Одесса, ул. Приображенская, маг. "Лидерспорт", тел: 048-770-47-65
г. Ровно, ул. Замковая, 26а, ТЦ "Гранд-Базар", магазин "Конверсия", тел: 0362-400-465

Как говориться лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. В наших магазинах, продавцы дадут вам всю необходимую информацию по интересующему вас товару.

Я был в вашем магазине. Видно даже на глаз, что обувь поддельная.

Подробнее
Тарас

Заказал кроссовки Saucony с Gore Tex. Начали предлагать другие товары, потому что заявленных не оказалось. Создается впечатление что Цену привлекательную поставили лишь бы привлечь покупателей. Купил в итоге на Волна спорт. Цена выше но честная....

Заказал кроссовки Saucony с Gore Tex. Начали предлагать другие товары, потому что заявленных не оказалось. Создается впечатление что Цену привлекательную поставили лишь бы привлечь покупателей. Купил в итоге на Волна спорт. Цена выше но честная. Покупкой доволен.

Подробнее
Менеджер

Всем привет. К сожалению мой отзыв не будет положительным - надеюсь вы его не сотрете... Возможно в ассортименте магазина и есть фирменная стоковая обувь именитых производителей, но те макасины FABI что я заказал НИЧЕГО общего, кроме названия с...

Всем привет. К сожалению мой отзыв не будет положительным - надеюсь вы его не сотрете... Возможно в ассортименте магазина и есть фирменная стоковая обувь именитых производителей, но те макасины FABI что я заказал НИЧЕГО общего, кроме названия с продукцией итальянского бренда не имеет(((((((. Хотя изготовлены неплохо. Возможно чтоб не заморачиваться с возратом денег - я бы себе их и оставил бы, но левый туфель при одинаковых номерах - оказался на 2см! больше правого! Китайцы как всегда в своем амплуа!!!))). Я бы не писал если б при заказе менеджер честно сказал - что обувь реплика - а так спрашиваю оригинал - ДА ОРИГИНАЛ - некрасво обманывать. Так больше претензий к магазину нет - деньги вернули новой почтой в тот же день...

Подробнее
Maks

г. Киев, ул. Лукашевича, 15а, ТЦ "Европорт", маг. "Конверсия", 2 этаж. (ст.м. Вокзальная), тел:...

г. Киев, ул. Лукашевича, 15а, ТЦ "Европорт", маг. "Конверсия", 2 этаж. (ст.м. Вокзальная), тел: 044-360-07-65
г. Одесса, ул. Приображенская, маг. "Лидерспорт", тел: 048-770-47-65
г. Ровно, ул. Замковая, 26а, ТЦ "Гранд-Базар", магазин "Конверсия", тел: 0362-400-465

Как говориться лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. В наших магазинах, продавцы дадут вам всю необходимую информацию по интересующему вас товару.

Подробнее
KedoFF.Net Интернет-

Магазин торгует подделками, обидно то, что всеми силами пытаются выдать это за оригинал. В отличие от некоторых аналогичных интерент-магазинов(не буду называть каких, дабы срач не разводить) которые хотя бы честно признают, мол "продаем копии...

Магазин торгует подделками, обидно то, что всеми силами пытаются выдать это за оригинал. В отличие от некоторых аналогичных интерент-магазинов(не буду называть каких, дабы срач не разводить) которые хотя бы честно признают, мол "продаем копии известных брендов".

В оправдание скажу, что довольно большое количество обуви сделано довольно качественно, главное повертеть в руках перед покупкой и посмотреть все швы и места проклейки. Блако теперь оффлайн магазин у них есть(в Киеве по крайней мере), думаю летних кеды там взять, предварительно выбрав наименее бракованные. Но учитывая приближение осени и зимы хочу предупредить, ботинки я бы не рискнул покупать в таком магазине, учитывая условия наших зим, лучше переплатить и купить у магазина-официального дилера.

Подробнее
Андрей666
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация