Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Kedoff.Net
Адрес магазина:: http://kedoff.net/
Интернет магазин обуви Kedoff.net предлагает качественную и стильную обувь: женская обувь, мужская обувь, детская обувь. Kedoff.net – удобный магазин брендовой обуви в Украине - Converse, Rider, Timberland, Dockers. Бессплатная доставка по Киеву и Украине! 

Комментарии   

#18 Влад 24.08.2015 16:23
Покупал на сайте кеды Converse Pro Leather 113605, было указано что оригинал, но после двух месяцев начали скрипеть и протираться задники, они оказались из кожзама, ещё на изгибах начали ломаться. Откровенное впаривание подделок, негативные отзывы на сайте удаляются. Будьте внимательнее эта модель ещё есть в продаже http://kedoff.net/product/kedy-converse-pro-leather-113605-1637.html.
#17 Стася 12.01.2015 17:48
Купила сапоги-Написано, что кожа-но на самом деле это прескожа (тоесть вообще ни кожа)+ сертификата на обувь Forester 101154-2760 у них НЕТ!!!
На 27 день от дня покупки сапоги треснули-мне сразу пообещали обмен сделать, при чем за день до того как прийти за обменом, набрала магазин на Лукашевича (где и брала их), парень по телефону подтвердил обмен (еще предварительно высылала фото трещины!!!). Когда пришла, тупо отказались от своих слов! Сказали что фото не помнят, что ничего мне не обещали....и Послали, сказали что специально порвала их и что это кожа..тока сейчас показать сертификат на сапоги не могут(чтоб подтвердить что они кожаные)...далеко лежит он)))

http://mbox2.i.ua/preview/sent-mail/54b3f9f38713/2/2LtIpr74ey0.jpg

http://mbox2.i.ua/preview/sent-mail/54b3f9f38713/5/nQhq44BZdEU.jpg

ИХ ГАРАНТИЯ НА ОБУВЬ ВСЕГО 1 МЕСЯЦ-ОЧЕНЬ МАЛО, и это о многом говорит!)
http://vk.com/panthera1406 это моя страница-пишите спрашивайте
#16 Андрій 12.11.2014 14:23
Інтернет магазин просто ГА,НО.обманюють людей якісним взуттям а продають ГА.НО.хто має бажання скину фото взуття яким один місяць.Пишіть буду радий ,моя порада у них не купляти.
#15 NSI 05.04.2014 12:01
Долго ждала понравившиеся ботильоны. Где-то они путешествовали. Мне бы по состоянию коробки при получении понять, что посылка, наверное, пересылалась не однажды и не в одно место. Но, увидев, что ботильоны именно такие, о которых я мечтала, на коробку я особо внимания не обратила. Внешне все нормально. Тут же в отделении НП примеряла один, он оказался по размеру,я довольная и счастливая помчалась на работу. Вечером, дома, примерила оба и О УЖАС!!! правый ботинок с браком: внутри на подкладке складка кожи, которая припадает как раз на косточку, вследствие чего его просто невозможно терпеть на ноге. По-видимому, именно по этой причине эта пара оказалась отверженной прежними покупателями. Но мне они очень нужны, поэтому завтра пойду к сапожнику, может он спасет меня от неминуемых мук. Жду от сотрудников интернет-магазина благодарности в свой адрес за то, что избавила их от пары бракованной обуви, хотя на звонок после получения сказали, что брака быть не может. Бессовестно так поступать.
#14 stormcat 19.03.2014 10:08
Сапоги: прислали бракованную модель с неровно приклеенной подошвой, вернула в магазин как брак, но деньги вернули только за сапоги. Хотя на сайте написано "Клиенту возвращают полную стоимость заказа, так же, магазин оплачивает обратную пересылку товара. Под ошибкой магазина подразумевается:... - прислана явно бракованная модель". В итоге сапоги стоили 799 гривен + непонятно за что 25 гривен (типа обработка заказа) + обратная пересылка 27 гривен за мой счет. Вернули только 799 (и возврат только переводом на карту!). Магазин кинул на 50 гривен, сказали что перезвонят, а в итоге вообще упали на мороз. Сначала мне начиная с 13 марта говорили, что "забыли за остальные деньги и скоро перечислят", сегодня 19 марта уже не берут трубку. Отзыв с сайта удалили) И если кто-то напишет что это происки конкурентов, могу показать фото чека с магазина и фото брака на сапогах. Еще ни в одном магазине не видела, чтобы жлобились возвращать такую копеечную сумму.
#13 TranceDance 17.02.2014 14:27
Хз пацаны , я купи позавчера две пары слипонов lacoste , был у них в магазине , магазин хоть и стремный с виду , но я хз где вы там палево нашли.Говорю так потому что сам работаю в дисконте nike.Магазин нормальный ,не побоюсь посоветовать другим.
#12 Гаврик 20.11.2013 07:48
Весной купил New Balance 574 , при очень аккуратной носке , в основном в авто , кроссовки за сезон превратились в кусок де**ма , ничего общего кроме названия с оригиналом не имеют , и это при цене 800 с чем то гривен . Выводы делайте сами .
#11 Тарас 26.10.2013 19:58
Цитирую KedoFF.Net Интернет-:
Дорогие клиенты. Чтобы убрать сомнение по поводу оригинальности продукции в интернет-магазине обуви KedoFF.Net, приглашаем вас посетить наши магазины:
г. Киев, ул. Лукашевича, 15а, ТЦ "Европорт", маг. "Конверсия", 2 этаж. (ст.м. Вокзальная), тел: 044-360-07-65
г. Одесса, ул. Приображенская, маг. "Лидерспорт", тел: 048-770-47-65
г. Ровно, ул. Замковая, 26а, ТЦ "Гранд-Базар", магазин "Конверсия", тел: 0362-400-465

Как говориться лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. В наших магазинах, продавцы дадут вам всю необходимую информацию по интересующему вас товару.

Я был в вашем магазине. Видно даже на глаз, что обувь поддельная.
#10 Менеджер 24.01.2013 17:37
Заказал кроссовки Saucony с Gore Tex. Начали предлагать другие товары, потому что заявленных не оказалось. Создается впечатление что Цену привлекательную поставили лишь бы привлечь покупателей. Купил в итоге на Волна спорт. Цена выше но честная. Покупкой доволен.
#9 Maks 03.10.2012 08:37
Всем привет. К сожалению мой отзыв не будет положительным - надеюсь вы его не сотрете... Возможно в ассортименте магазина и есть фирменная стоковая обувь именитых производителей, но те макасины FABI что я заказал НИЧЕГО общего, кроме названия с продукцией итальянского бренда не имеет(((((((. Хотя изготовлены неплохо. Возможно чтоб не заморачиваться с возратом денег - я бы себе их и оставил бы, но левый туфель при одинаковых номерах - оказался на 2см! больше правого! Китайцы как всегда в своем амплуа!!!))). Я бы не писал если б при заказе менеджер честно сказал - что обувь реплика - а так спрашиваю оригинал - ДА ОРИГИНАЛ - некрасво обманывать. Так больше претензий к магазину нет - деньги вернули новой почтой в тот же день...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

магазин | каталог

Авторизация