Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Комментарии   

#42 Мария Кононова 22.06.2013 06:15
Пред отпуском сделала два больших заказа, пришло почти все, и очень быстро, хочу отметить отличный сервис и компетентность сотрудников отвечающих на звонки. У меня большой размер по нашим стандартам 56, в каталоге мне порекомендовали покупать 48, очень довольна качеством одежды, подошло почти все за исключением одной блузы, которая оказалась более прозрачная чем я предполагала, пришлось её отправить обратно почтой, к моему великому удивлению, я очень быстро получила обратно деньги за сданную блузу- сервис на высоте!!! Спасибо!
Цитировать
#41 Инга r 06.06.2013 10:57
По каталогу заказываю очень редко, но хочу отметить, что свои любимые джинсы, которые сидят отлично и которые я ношу уже второй год, я купила в Халенсе. Очень хорошее качество, удачный крой, на пятидесятый русский размер взяла 42 р. нигде не тянет, талия на месте даже по длине не пришлось подрезать.
Цитировать
#40 Алевтина 03.05.2013 12:40
О каталоге узнала от знакомой, все вещи заказываю через сайт halens.ru мне так удобнее. Одеждой и сервисом довольна, к сожалению иногда не все размеры есть на складе. Очень хороший каталог.
Цитировать
#39 Просто Мария 25.02.2013 08:54
Судя по хорошим отзывам, я не одинока) Очень довольна качеством вещей в Халенсе, особенно если учесть что у меня очень большой 68 размер одежды. Одеваюсь исключительно в спец магазинах но благодаря Халенс я разнообразила свой гардероб, по деньгам существенная разница, в халенсе вещи на треть дешевле. Заказываю 60 размер.
Цитировать
#38 Зося 31.01.2013 05:03
А я при возврате деньги на счету оставляю, в счет оплаты следующих заказов, мне кажется так удобней, все равно много заказываю и на почте наложенный платеж меньше - удобно
Цитировать
#37 Наталья Оленина 30.01.2013 09:08
А мне не повезло, заказала платье, очень красивое, пошито качественно, ткань, цвет- все хорошо, но мне совсем не идет, пришлось сдать, первый раз сдаю, деньги пришли быстро, примерно через пару недель.
Цитировать
#36 ОлесяJan 27.01.2013 19:18
Смотрю, Халенс готовится уже к летнему сезону, УРА=ура, уже рассматриваю купальнички и летние сарафаны (занимаюсь самообманом) готовлюсь к лету! В этот раз очень удачная весенне-летняя коллекция, яркая-улучшающая настроение) заказываю за раннее, т.к. мне сложно прибарахлиться с моим 58 размером, в каталоге беру 50 р-р. и если что-то не подходит то сдаю и заказываю что-то другое, с возвратами у них все четко.
Цитировать
#35 Вероника78 27.12.2012 12:21
В халенс какой-то дефицит с аксессуарами (бусики, серьги) Купила у них красивое платье и туфли на новый год, а вот бижутерию придется искать, а могла бы купить все в одном месте. На карточку много ру. перечислили бонусы, подарок вместе с заказом пришел, сервис отличный.
Цитировать
#34 Ангелина Галушко 23.12.2012 23:22
Я часто сдаю, благо деньги всегда во время возвращают, заказываю много, естественно подходит не все. Ношу большой размер, у меня 58-60 заказываю 50-52 в каталоге. Оделась полностью. Довольна, единственное, ждать месяц а то и полтора если не сразу есть вещь на складе.
Цитировать
#33 Мирослава 21.12.2012 23:08
Цитирую Клавдия Павловна:
А мне дочь взяла и заказала, без моего ведома, я её отговаривала, объясняла, что надо же померить итд. К моему великому удивлеА мне дочь взяла и заказала, без моего ведома, я её отговаривала, объясняла, что надо же померить итд. К моему великому удивлению куртка и кофта, оказались как по мне сшиты. Обычно ношу 52 размер, дочь взяла 46. Привезли через месяц еще подарки подарили.

Да, крой у них отличный, мне тоже все вещи подходят.
Цитировать