Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Комментарии (84)

This comment was minimized by the moderator on the site

Пред отпуском сделала два больших заказа, пришло почти все, и очень быстро, хочу отметить отличный сервис и компетентность сотрудников отвечающих на звонки. У меня большой размер по нашим стандартам 56, в каталоге мне порекомендовали покупать 48,...

Пред отпуском сделала два больших заказа, пришло почти все, и очень быстро, хочу отметить отличный сервис и компетентность сотрудников отвечающих на звонки. У меня большой размер по нашим стандартам 56, в каталоге мне порекомендовали покупать 48, очень довольна качеством одежды, подошло почти все за исключением одной блузы, которая оказалась более прозрачная чем я предполагала, пришлось её отправить обратно почтой, к моему великому удивлению, я очень быстро получила обратно деньги за сданную блузу- сервис на высоте!!! Спасибо!

Подробнее
Мария Кононова

По каталогу заказываю очень редко, но хочу отметить, что свои любимые джинсы, которые сидят отлично и которые я ношу уже второй год, я купила в Халенсе. Очень хорошее качество, удачный крой, на пятидесятый русский размер взяла 42 р. нигде не...

По каталогу заказываю очень редко, но хочу отметить, что свои любимые джинсы, которые сидят отлично и которые я ношу уже второй год, я купила в Халенсе. Очень хорошее качество, удачный крой, на пятидесятый русский размер взяла 42 р. нигде не тянет, талия на месте даже по длине не пришлось подрезать.

Подробнее
Инга r

О каталоге узнала от знакомой, все вещи заказываю через сайт halens.ru мне так удобнее. Одеждой и сервисом довольна, к сожалению иногда не все размеры есть на складе. Очень хороший каталог.

Алевтина

Судя по хорошим отзывам, я не одинока) Очень довольна качеством вещей в Халенсе, особенно если учесть что у меня очень большой 68 размер одежды. Одеваюсь исключительно в спец магазинах но благодаря Халенс я разнообразила свой гардероб, по деньгам...

Судя по хорошим отзывам, я не одинока) Очень довольна качеством вещей в Халенсе, особенно если учесть что у меня очень большой 68 размер одежды. Одеваюсь исключительно в спец магазинах но благодаря Халенс я разнообразила свой гардероб, по деньгам существенная разница, в халенсе вещи на треть дешевле. Заказываю 60 размер.

Подробнее
Просто Мария

А я при возврате деньги на счету оставляю, в счет оплаты следующих заказов, мне кажется так удобней, все равно много заказываю и на почте наложенный платеж меньше - удобно

Зося

А мне не повезло, заказала платье, очень красивое, пошито качественно, ткань, цвет- все хорошо, но мне совсем не идет, пришлось сдать, первый раз сдаю, деньги пришли быстро, примерно через пару недель.

Наталья Оленина

Смотрю, Халенс готовится уже к летнему сезону, УРА=ура, уже рассматриваю купальнички и летние сарафаны (занимаюсь самообманом) готовлюсь к лету! В этот раз очень удачная весенне-летняя коллекция, яркая-улучшающая настроение) заказываю за раннее,...

Смотрю, Халенс готовится уже к летнему сезону, УРА=ура, уже рассматриваю купальнички и летние сарафаны (занимаюсь самообманом) готовлюсь к лету! В этот раз очень удачная весенне-летняя коллекция, яркая-улучшающая настроение) заказываю за раннее, т.к. мне сложно прибарахлиться с моим 58 размером, в каталоге беру 50 р-р. и если что-то не подходит то сдаю и заказываю что-то другое, с возвратами у них все четко.

Подробнее
ОлесяJan

В халенс какой-то дефицит с аксессуарами (бусики, серьги) Купила у них красивое платье и туфли на новый год, а вот бижутерию придется искать, а могла бы купить все в одном месте. На карточку много ру. перечислили бонусы, подарок вместе с заказом...

В халенс какой-то дефицит с аксессуарами (бусики, серьги) Купила у них красивое платье и туфли на новый год, а вот бижутерию придется искать, а могла бы купить все в одном месте. На карточку много ру. перечислили бонусы, подарок вместе с заказом пришел, сервис отличный.

Подробнее
Вероника78

Я часто сдаю, благо деньги всегда во время возвращают, заказываю много, естественно подходит не все. Ношу большой размер, у меня 58-60 заказываю 50-52 в каталоге. Оделась полностью. Довольна, единственное, ждать месяц а то и полтора если не сразу...

Я часто сдаю, благо деньги всегда во время возвращают, заказываю много, естественно подходит не все. Ношу большой размер, у меня 58-60 заказываю 50-52 в каталоге. Оделась полностью. Довольна, единственное, ждать месяц а то и полтора если не сразу есть вещь на складе.

Подробнее
Ангелина Галушко

Posted by Клавдия Павловна:

А мне дочь взяла и заказала, без моего ведома, я её отговаривала, объясняла, что надо же померить итд. К моему великому удивлеА мне дочь взяла и заказала, без моего ведома, я её отговаривала, объясняла, что надо же...

Posted by Клавдия Павловна:

А мне дочь взяла и заказала, без моего ведома, я её отговаривала, объясняла, что надо же померить итд. К моему великому удивлеА мне дочь взяла и заказала, без моего ведома, я её отговаривала, объясняла, что надо же померить итд. К моему великому удивлению куртка и кофта, оказались как по мне сшиты. Обычно ношу 52 размер, дочь взяла 46. Привезли через месяц еще подарки подарили.

Да, крой у них отличный, мне тоже все вещи подходят.

Подробнее
Мирослава
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация