Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Подскажите кто-нибудь сталкивался с холдингом Halens Holding? Хочу сделать заказ на halens.ru, отзывы читала в инете только положительные.

Комментарии   

#7 Мадара 17.10.2013 11:08
обслуживание ужасное!!!! менеджеры вообще никакие, ни проконсультировать нормально ни могут не подсказать!!! а пока вы будете ждать товар который идет типо из Швеции все нервы потратите!!! не советую заказывать в Халенсе!!!
#6 Преюдиция 06.06.2013 19:03
Халенс - очень плохая фирма. (чисто совдеповское отношение) - курьеры работают так как им хочется и плевать на клиента. а почтой вещи присылают через полгода (хотя указано на сайте, что товар в Москве). Об отсутствии вещей не сообщают, могут прислать не то и не по той цене! качество вещей - как повезет.этикеток нет! вообщем, бонприкс, квелли - лучшие в дистанционке.
#5 клиент 10014044339 11.02.2013 09:03
Качество ужасное,Этикетка внутри вообще с названием другой фирмы.Советуем услугами этого интернет магазина не пользоваться.
#4 Ирина 111 07.02.2013 07:05
Разместила заказ в магазине Halens на доставку курьером в Москве, через 4 дня отзвонилась служба доставки и сказала, что доставка работает только до 18 в будни, в более позднее время и в выходные доставка не производится. Таким образом, примерка товаров, которую предлагают на сайте, исключается. Впервые встречаю магазин, который настолько безразлично относится к тому, есть у него клиенты или нет. От заказа пришлось отказаться, т.к. покупать вещи без примерки и потом заниматься возвратом того, что не подошло, считаю бессмысленным. До магазина Wildberries по уровню сервиса магазину Halens еще очень далеко. Жаль, вещи выглядят красивыми, по качеству не знаю, это был мой первый заказ.
#3 клиент 10014044339 06.01.2013 17:44
куртку получили без кнопки на планке. Качество ужасное.такое впечатление что к Швеции сей продукт никакого отношения не имеет, а сшит гастрабайтерами где-то в Подмосковье. Этикетка внутри вообще с названием другой фирмы.Советуем услугами этого интернет магазина не пользоваться.
#2 Ирэна 03.02.2012 14:19
Не плохой магазин, в последнее время частенько заказываю там одежду, сейчас у них вышел каталог Весна -Лето 2012где очень много красивых вещей. Удобный сайт, где около каждого артикула есть возможность оставить комментарий, служба онлайн консультанта на сайте, где можно задать вопрос и оперативно получить ответ, тоже удобно.
#1 Великанова Елена 26.12.2011 08:07
Я постоянно, заказываю в Halens, хороший каталог,много вещей из натуральных тканей, по ценам получается дешевле чем в магазинах, джинсы я покупаю только в халенс. Проблем с возвратом денег не возникало, как например.... (не буду показывать пальцем, в знаменитом, французском каталоге) :-)

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

магазин | каталог

Авторизация