Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Комментарии   

#15 МореМоре 21.09.2015 14:21
В целом неплохо. Но у меня скорее нет диких восторгов. Магазин как магазин
Цитировать
#14 Алла Сергеевна 30.10.2013 16:36
В основном пользуюсь текущими акциями купивип, по которым за полгода в этом интернет-магазине трижды покупала разные вещи для себя и ребенка. Сейчас присматриваю себе платье отLeVall, и очень радует, что вещи известных производителей продаются дешевле 1000 рублей.
Цитировать
#13 Елена Фирсова 28.10.2013 07:46
Очень хорошо, что всегда проходят купивип акции, по которым предпочитаю покупать одежду и обувь. Заказала на прошлой неделе туфли Milana по цене 1090 с хорошей скидкой. Позвонила по бесплатному телефону для уточнения отправки, и в конце недели уже получила обувь.
Цитировать
#12 Aleksandra 25.10.2013 08:57
Сегодня все менее сложнее покупать качественные вещи от известных брендов по приемлемой стоимости, не такой, как в бутиках. За это мне нравится этот интернет-магазин. Например, текущие акции купивип позволили мне купить на той неделе шикарное платьице от Tom Farr.
Цитировать
#11 Юлечка Милова 24.10.2013 12:00
В сентябре делала там покупку часов Гесс в подарок мужу на День рождения, и доставили их в красивой упаковке накануне, что очень понравилось. Сейчас просматриваю акции купи вип, и собираюсь сделать покупку платья от Phard с привлекательной скидкой. В целом обслуживание неплохое.
Цитировать
#10 Анна Куликова 21.10.2013 17:08
Вступила в клуб еще в марте месяце и уже сделала несколько покупок. Больше предпочитаю акции купи вип, по которым есть возможность брендовые вещи приобретать со скидкой до 90%. Сейчас из текущих собралась купить платье Disetta и решаю вопрос с доставкой. Пока не подводили еще.
Цитировать
#9 Елена Сергевна 18.10.2013 06:46
Нравится, когда акции купи вип предлагают большие скидки. У меня немного избыточный вес, поэтому мне не только сложно найти под себя красивую одежду, но еще и стоит она всегда дорого. Покупала здесь платье элегантное практически за полцены. Нареканий по доставке не было.
Цитировать
#8 Карина Мальцева 07.10.2013 15:40
Почитала тут отзывы о отзывы о купи вип, мое личное мнение о магазине только положительное. Заказывала в магазине неоднократно, качество товара на высоком уровне. Одним словом нормальный магазин с хорошими ценами. Не сомневайтесь заказывайте, качество хорошее!!!
Цитировать
#7 Юля 23.12.2011 15:08
Отчет о заказе в интернет-магазине КупиВип.
Как ранее писала заказа платье по акции Paolo Conte, M Reason, Odri, пришла посылка с платьем и какого было мое удивление на этикетке указа ООО "Невис", зашла на официальный сайт, оказалась Питерская фирма по производству женской одежды. Утешило одно цена в инетернет-магазине Невис в розницу 1890 руб., а мое платье обошлось мне с учетом подарочного купона в 1352 руб. и бесплатная доставка. Платье не ужас, но и не айс, но и не ужас, оставила, возвращать будет проблемнее, а на каждый день пойдет. Мой совет призадумайте прежде чем заказать там, ведь вы будете рассчитывать на большее, а довольствоваться меньшим.
Цитировать
#6 Юля 14.12.2011 19:01
На счет Вип не знаю. На счет лохотрона охотно верю, хотя рискнула, будет результат напишу. Указали примерную достаку товара 18-21.12.11г. о результатах обязательно поделюсь.
Сама заказала впервые, увидела платье влюбилась, долго сомневалась, но не смогла отказаться от этого платья. Правда делала до этого еще один заказ, послушала сестру, отказалась, отказ поддтвердили сразу.
Цитировать