Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Nazya.com (Назья)
Адрес магазина:: http://nazya.com/

Интернет магазин с широким ассортиментом мужской и женской одежды и обуви. А также множество других товаров, которые заказываются напрямую у китайских поставщиков. 


Комментарии   

#341 Татьянка 17.05.2017 10:20
Уважаемая Светлана! Вам не могли сказать такого, что вывести денежные средства с сайта не возможно. Есть определенные правила, для вывода денежных средств и необходимо заполнить заявление и указать реквизиты , на которые необходимо произвести перевод. Если Ваша проблема еще не решена , Вы можете обратится к нам по номеру горячей линии ,либо на странице с заказом. Попробуем решить сложившуюся ситуацию.
Цитировать
#340 Татьянка 17.05.2017 10:16
Уважаемый Максим! Информация о том, что у нас платная доставка предоставляется на момент оформления заказа. Так же на сайте размещен калькулятор , для Вас , что бы произвести предварительный расчет стоимости доставки до Вашего города.
Цитировать
#339 Татьянка 17.05.2017 10:12
Цитирую александрh:
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!!

Здравствуйте! Александр , я являюсь сотрудников интернет площадки Nazya. com уточните пожалуйста какая у Вас претензия. Попробуем вместе разобраться и прийти к компромиссному решению.
Цитировать
#338 Александр2 11.05.2017 10:36
Этот магазин Nazya.com настоящий лохотрон , очень жалею что повелся ,мало того что после оплаты товара уже ставят перед фактом что нужно оплатить охранительную доставку , так уже месяц отправляют Ее , мурыжут обещанием типо ждите посылка упакована , как отправят пришлют трек !!!!!Самый настоящий беспредел
Цитировать
#337 ihas 23.03.2017 11:02
сделал у вас заказ 8 февраля через месяц 7 марта посылку вроде бы как отправили.дали трек номер посылки написали что начнет отслеживаться через 5-7 дней в итоге сегодня 20 марта не на одном сайте по отслеживанию посылок информации о моей посылке нет.мощенники.не заказывайте у них.буду писать в органы
Цитировать
#336 Светлана В 11.03.2017 08:22
Не советую этот сайт, сделала заказ почти пол года назад, так заказ и не пришёл, спрашиваешь где мой заказ, пишут что они не чем помочь не можем, а тут вдруг решили деньги вернуть после пол года, всё говорили то обратитесь на почту то ждите, пишут что то них ничего не зависит, зачем тогда нужен этот сайт если они не за что не отвечают, только деньги за товар плати, лохотрон, спрашиваю свои деньги ответили, отвечают что мы не обязаны вообще возвращать деньги, они только посредники а не поставщики, через какое-то время решили вернуть деньги на их сайт электронный кошелек, и только потом я могу воспользоваться этими деньгами что то опять у них купить,а что бы их с сайта снять, нужно данные карты, я оплачивала с телефона, прошу вернуть свои деньги на телефон, а они отвечают мы не обязаны возвращать,мне не надо на электронный кошелёк, и я не хочу больше делать с их сайта заказ, мне только ответили это ваше право хотите заказывайте хотите нет, и всего доброго по желали,одно хамьё.
Цитировать
#335 Светлана В 11.03.2017 08:11
Не советую этот сайт, сделала заказ почти пол года назад, так заказ и не пришёл, спрашиваешь где мой заказ, пишут что не чем помочь не можем, а тут вдруг решили деньги вернуть после пол года, всё говорили то обратитесь на почту то ждите, пишут что то них ничего не зависит, зачем тогда нужен этот сайт если они не за что не отвечают, только деньги за товар плати, лохотрон, спрашиваю свои деньги ответили, отвечают что мы не обязаны вообще возвращать деньги, они только посредники а не поставщики, через какое-то время решили вернуть деньги на их сайт электронный кошелек, и только потом я могу воспользоваться этими деньгами что то опять у них купить,а что бы их с сайта снять, нужно данные карты, я оплачивала с телефона, прошу вернуть свои деньги на телефон, а они отвечают мы не обязаны возвращать,мне не надо на электронный кошелёк,я не хочу больше делать с их сайта заказ, мне только ответили это ваше право хотите заказывайте хотите нет, это ваше право,и всего доброго по желали.
Цитировать
#334 максим666666 05.03.2017 04:22
Не заказывайте у них, проверено! мозги компасируют.. посылка ждать замучиетесь.. и не говорят что отправка платная. ставят перед фактом. лохотронщики..
Цитировать
#333 Татьянка 05.02.2017 05:29
Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадке Nazya.com . Уточните пожалуйста , какая именно у Вас претензия , мы постараемся в более кротчайшие сроки разобраться и прийти к компромиссному решению. Вы можете обратиться к нам на странице с Вашим заказом, либо по номеру горячей линии с 11:30 до 20:00 по Московскому времени.
Цитировать
#332 александрh 01.02.2017 12:30
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!!
Цитировать
#331 Лидия 27.07.2016 05:40
Здравствуйте! Заказывала у них на сайте Nazya.com себе чехол для телефона, так как в магазинах они стоят 2 и то 3 раза дороже. Цена 350 руб. вполне нормально)
Покупку сделала 04.07. через пару дней товар был выкуплен у продавца, на следующий день дали трек, отслеживался на сайте почты России. Пришел ко мне за 3 недели. Товар пришел нормально качества мне все понравилось))
Цитировать
#330 Роман Анатольевич 24.11.2015 17:04
Цитирую Татьянка:
Цитирую Роман Анатольевич:
Цитирую Татьянка:
[quote name="Роман Анатольевич"]Сделал заказ 13 ноября (регистрация тоже). Сайт никаким образом не подтвердил сделку. Дозвониться не возможно! НА контакт не выходят. Почитал форумы. Бардак. Менее суток назад заказ отменил.
Здравствуйте Роман ! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com ,можете уточнить номер оформленного заказа , постараемся разобраться.

№ 1275569
Возврат денег очень долгий - 15 рабочих дней на рассмотрение + перевод по банку. Отписки стандартные - принято к рассмотрению. И это при том что Я отменил сделку не по истечении суток. Буду подавать заявление в органы. И другим советую.
Ваше заявление ЧТО РАССМАТРИВАТЬ 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ В МОЁМ ВОЗВРАТЕ, ЕСЛИ ВЫ ДАЖЕ ЗАКАЗ НЕ УСПЕЛИ ОБРАБОТАТЬ???!!!
Цитировать
#329 Семен 23.11.2015 08:31
Хотел сэкономить и сэкономил ),сделал заказ почти на четыре тысячи(вместе с доставкой) ,прошло больше двух месяцев ,мне его так и не отправили ссылаются на таможню -мол посылка давно передана ждите трек номер ,деньги не возвращают.Могу для себя сделать вывод-скупой платит дважды.
Ответить
Цитировать
#328 Татьянка 22.11.2015 16:08
Цитирую Роман Анатольевич:
Цитирую Татьянка:
Цитирую Роман Анатольевич:
Сделал заказ 13 ноября (регистрация тоже). Сайт никаким образом не подтвердил сделку. Дозвониться не возможно! НА контакт не выходят. Почитал форумы. Бардак. Менее суток назад заказ отменил.
Здравствуйте Роман ! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com ,можете уточнить номер оформленного заказа , постараемся разобраться.

№ 1275569
Возврат денег очень долгий - 15 рабочих дней на рассмотрение + перевод по банку. Отписки стандартные - принято к рассмотрению. И это при том что Я отменил сделку не по истечении суток. Буду подавать заявление в органы. И другим советую.
Ваше заявление было размещено 14.11. Согласно договору оферты рассмотрение заявления и перевод денежные средств производится в течении 15 рабочих дней с момента предоставления заявления. По Вашему заказу нарушений нет и по рассмотрению заявления так же.
Цитировать
#327 Роман Анатольевич 19.11.2015 05:41
Цитирую Татьянка:
Цитирую Роман Анатольевич:
Сделал заказ 13 ноября (регистрация тоже). Сайт никаким образом не подтвердил сделку. Дозвониться не возможно! НА контакт не выходят. Почитал форумы. Бардак. Менее суток назад заказ отменил.
Здравствуйте Роман ! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com ,можете уточнить номер оформленного заказа , постараемся разобраться.

№ 1275569
Возврат денег очень долгий - 15 рабочих дней на рассмотрение + перевод по банку. Отписки стандартные - принято к рассмотрению. И это при том что Я отменил сделку не по истечении суток. Буду подавать заявление в органы. И другим советую.
Цитировать
#326 iri 17.11.2015 12:39
Цитирую Bars:
Цитирую Максим1:
ОСТОРОЖНО- МОШЕННИКИ!!!
Никогда не заказывайте у этого посредника. Магазин испытывает большие финансовые проблемы. Для их решения стараются привлечь деньги покупателей. Назад средства не возвращают под разными предлогами. Внутренняя очередь из клиентов уже уходит за горизонт. В лучшем случае от полугода и более будете ждать товар. Последние вообще ничего не увидят ...ни денег , ни товара. Менеджерам приказали сидеть в сети и отвечать на любые жалобы - де работа якобы идет и все "нормуль". Все вранье!

Бред какой то...



судя по сегодняшнему дню-это правда,а не бред..тут явная схема увода денег у клиентов и возможно что-то большее..пусть люди в форме полиции и налоговиков разбираются с этой конторой
Цитировать
#325 iri 17.11.2015 12:31
Добрый день!согласна целиком с отзывами,жаль не прочитала их раньше. Cena24=нази,перекидывают с одного сайта на другой. Работала с разными площадками,но хуже их пока нет никого:оплата заказа и отправка посылки с разницей в 1 месяц!Потеряно 2 заказа,но деньги не возвращают.Это мошенники чистой воды,доверия нет к ним абсолютно. Еще очень любят запрашивать ваши данные :паспорт,подпись(фото),реквизиты полные карты,адреса и все телефоны..не кажется никому,что подобный живой интерес к личным данным покупателей пахнет чем-то странным?? Али,инет-магазы европы подобных вопросов не задают,а тут...имейте ввиду,те кто думает о работе с ними!!
Цитировать
#324 Татьянка 17.11.2015 11:45
Цитирую Роман Анатольевич:
Сделал заказ 13 ноября (регистрация тоже). Сайт никаким образом не подтвердил сделку. Дозвониться не возможно! НА контакт не выходят. Почитал форумы. Бардак. Менее суток назад заказ отменил.
Здравствуйте Роман ! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com ,можете уточнить номер оформленного заказа , постараемся разобраться.
Цитировать
#323 Татьянка 16.11.2015 12:11
Цитирую katya_krylovich:
Сделала заказ № 1264542 и оплатила его 10 РАБОЧИХ дней назад. Статус заказа до сих пор так и не поменялся. 10 дней висит что выкуп товара у поставщика. Говорят что ждут ответа от поставщика. Сколько еще ждать? Есть какие то лимиты времени? Так можно и месяц ждать+время на доставку,а это новогодний костюм ребенку, который после НГ уже будет не нужен. Не хочется пока думать что все плохо. Надежда что это нормальная компания, пока еще есть.
Здравствуйте Екатерина, я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com по Вашему заказу Вам был произведен расчет стоимости доставки, после чего Вы отменили данный заказ. Денежные средства после отмены заказа, были автоматически зачислены на Ваш электронный кошелек на нашем сайте.
Цитировать
#322 Роман Анатольевич 14.11.2015 12:54
Сделал заказ 13 ноября (регистрация тоже). Сайт никаким образом не подтвердил сделку. Дозвониться не возможно! НА контакт не выходят. Почитал форумы. Бардак. Менее суток назад заказ отменил.
Цитировать
#321 Я 13.11.2015 11:36
Мною был сделан заказ еще в июле. На протяжение всего времени с момента оформления заказа менеджеры давали отписки типа «Почта Китая перегружена», либо «Ваш заказ уже передали на отправку почтовым агентам», либо «заказ будет отправлен в ближайшую партию», "либо в Китае праздники и почта не работает". Причем разные менеджеры сообщали разную информацию, но никакой конкретной информации сообщить не могли, трек отправления также не предоставляли. От моих конкретных просьб и вопросов (свяжитесь с почтовым агентом, уточните номер отправления) менеджеры просто уклонялись. Когда пошел 4-ый месяц ожидания, пришлось написать претензию на имя директора магазина, а также заявление на возврат денег. И сразу же зашевелились. Посылку через неделю отправили.
Также отмечу ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННУЮ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ. Доставка совсем легкого товара (немногим более 200 гр.) обошлась более чем в 800 руб.!!! В общем не тратьте свои нервы и деньги, а просто ОБХОДИТЕ NAZYA СТОРОНОЙ!
Цитировать
#320 Bars 09.11.2015 09:43
Цитирую Максим1:
ОСТОРОЖНО- МОШЕННИКИ!!!
Никогда не заказывайте у этого посредника. Магазин испытывает большие финансовые проблемы. Для их решения стараются привлечь деньги покупателей. Назад средства не возвращают под разными предлогами. Внутренняя очередь из клиентов уже уходит за горизонт. В лучшем случае от полугода и более будете ждать товар. Последние вообще ничего не увидят ...ни денег , ни товара. Менеджерам приказали сидеть в сети и отвечать на любые жалобы - де работа якобы идет и все "нормуль". Все вранье!

Бред какой то...
Цитировать
#319 Максим1 08.11.2015 10:30
ОСТОРОЖНО- МОШЕННИКИ!!!
Никогда не заказывайте у этого посредника. Магазин испытывает большие финансовые проблемы. Для их решения стараются привлечь деньги покупателей. Назад средства не возвращают под разными предлогами. Внутренняя очередь из клиентов уже уходит за горизонт. В лучшем случае от полугода и более будете ждать товар. Последние вообще ничего не увидят ...ни денег , ни товара. Менеджерам приказали сидеть в сети и отвечать на любые жалобы - де работа якобы идет и все "нормуль". Все вранье!
Цитировать