Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Nazya.com (Назья)
Адрес магазина:: http://nazya.com/

Интернет магазин с широким ассортиментом мужской и женской одежды и обуви. А также множество других товаров, которые заказываются напрямую у китайских поставщиков. 


Комментарии   

#354 Angelina 28.09.2018 17:14
Не знаю как другие, но я заказываю здесь товары ТОЛЬКО с бесплатной доставкой. Принцип работы почти такой же, как у али, но есть несколько преимуществ:
- быстрая обратная связь от русских консультантов;
- цены на многие товары ниже;
- по срокам даже немного быстрее;
- не нужно самой с продавцами открывать споры и ждать, за меня это делают сотрудники;
- офис все таки в России.
Есть конечно иногда шероховатости (особенно с платной доставкой, судя по отзывам), но они есть везде. В целом твердая 4 из 5.
Цитировать
#353 DennisKem 22.09.2018 03:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каталогу
Цитировать
#352 help.nazya@gmail.com 21.09.2018 14:02
Цитирую DenisKem:
Добрый день, есть вопрос по ассортименту

Здравствуйте. Вы можете задать любой вопрос на сайте, нажав на кнопку "связаться с нами" - наши сотрудники с удовольствием Вам помогут.
Цитировать
#351 DenisKem 17.09.2018 04:35
Добрый день, есть вопрос по ассортименту
Цитировать
#350 Сергей Валерьевич 11.09.2018 17:31
Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы.
Пользуюсь сайтом довольно давно и не понимаю, почему его так хают. Мне почему то все приходит - иногда с задержками, но тут уже зависит от перевозчиков.
Про негативные отзывы выше могу только сказать - или реально кому то не везет (бывают разные ситуации, да и люди), или люди просто не читают условия (я вот никогда не прочитав договор/оферту и т.п. не стану в инете деньги куда то отправлять) и из-за этого сами себя обманывают. Ну или конкуренты.
Совет - если ищите что то такое, что нельзя купить в соседнем магазине/своем городе, то смело можете заказывать. Только условия сразу прочтите, чтобы самого себя не обмануть в ожиданиях (я про сроки в первую очередь).
Цитировать
#349 Алексей Николаевич А 20.06.2018 07:32
Пишу повторно. Никогда ничего не покупайте в этом магазине. Как только я сообщил, что подаю заявления в указанные инстанции - зашевелились. Ответили, что отправили 2 заказа: №№ 1532663-1532667, 1538153, 1518354 в одной посылке, молодцы, однако. Но 2 заказа или один я проверить не могу. Третий заказ 1542219 не отправили и думаю, что не отправят. Сегодня "даю ход" своим заявлениям во все инстанции.
Цитировать
#348 Алексей Николаевич А 15.06.2018 08:49
Сделал первый заказ 27 марта с.г. №№ 1532663-1532667, второй -24 апреля с.г. №№ 1538153, 1518354, третий - 22 мая с.г. № 1542219. До сего дня, 13 июня с.г. ни один заказ не отправлен! Никому и никогда не рекомендую этот интернет-магазин! Сплошная волокита. Лучше заплатить за доставку на ебэй или алиэкспресс, но сэкономить свои время и нервы. Теперь уверен, что раньше 31 декабря с.г. я свои заказы не увижу, да и не уверен, что увижу вообще.
Цитировать
#347 Лизабета 09.06.2018 10:42
Я покупала у них туфли и платья, туфли и одно платье получила, одно платье пришло на склад не того размера, мне его меняли, но продавец не выслал товар, за него мне вернули деньги, выводить не стала и купила себе бижутерию. В начале года делала заказ и покупала легинсы, в наличии не оказалось и мне вернули деньги, я по заявлению их вернула, все вернули на карту. Специально пишу, потому как раньше здесь читала отзывы и побоялась сначала покупать. Проверять лучше самой.
Доставка не быстрая и по отношению к цене дорогая, но если смотреть на общую цену то выходит дешевле чем в магазинах, хотя не все.
Цитировать
#346 ЛОХ 11.04.2018 14:13
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Свои деньги будете ждать три года. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!! КУда смотрит прокуратура.
Цитировать
#345 Татьянка 29.07.2017 11:28
Цитирую C:
Тоже не советую этот сайт во первых посылку ждать долго, а от которых отказался не могу деньги вернуть, и на мои сообщения перестали отвечать.

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com , уточните пожалуйста Ваш номер заказа, по которому Вам отказали в возврате денежных средств ?
Цитировать
#344 Татьянка 29.07.2017 11:26
Цитирую Cергей...:
Получил посылку, сам товар стоит дёшево, а доставка и сроки громадные, и возврат денег за отказанный товар не возвращают. Так что самый ПЛОХОЙ МАГАЗИН который я встречал.

Здравствуйте Сергей! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, уточните пожалуйста номер заказа по которому Вам отказали в возврате. Посмотрим информацию и постараемся прийти к компромиссному решению .
Цитировать
#343 Cергей... 19.07.2017 13:45
Получил посылку, сам товар стоит дёшево, а доставка и сроки громадные, и возврат денег за отказанный товар не возвращают. Так что самый ПЛОХОЙ МАГАЗИН который я встречал.
Цитировать
#342 C 19.07.2017 05:11
Тоже не советую этот сайт во первых посылку ждать долго, а от которых отказался не могу деньги вернуть, и на мои сообщения перестали отвечать.
Цитировать
#341 Татьянка 17.05.2017 10:20
Уважаемая Светлана! Вам не могли сказать такого, что вывести денежные средства с сайта не возможно. Есть определенные правила, для вывода денежных средств и необходимо заполнить заявление и указать реквизиты , на которые необходимо произвести перевод. Если Ваша проблема еще не решена , Вы можете обратится к нам по номеру горячей линии ,либо на странице с заказом. Попробуем решить сложившуюся ситуацию.
Цитировать
#340 Татьянка 17.05.2017 10:16
Уважаемый Максим! Информация о том, что у нас платная доставка предоставляется на момент оформления заказа. Так же на сайте размещен калькулятор , для Вас , что бы произвести предварительный расчет стоимости доставки до Вашего города.
Цитировать
#339 Татьянка 17.05.2017 10:12
Цитирую александрh:
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!!

Здравствуйте! Александр , я являюсь сотрудников интернет площадки Nazya. com уточните пожалуйста какая у Вас претензия. Попробуем вместе разобраться и прийти к компромиссному решению.
Цитировать
#338 Александр2 11.05.2017 10:36
Этот магазин Nazya.com настоящий лохотрон , очень жалею что повелся ,мало того что после оплаты товара уже ставят перед фактом что нужно оплатить охранительную доставку , так уже месяц отправляют Ее , мурыжут обещанием типо ждите посылка упакована , как отправят пришлют трек !!!!!Самый настоящий беспредел
Цитировать
#337 ihas 23.03.2017 11:02
сделал у вас заказ 8 февраля через месяц 7 марта посылку вроде бы как отправили.дали трек номер посылки написали что начнет отслеживаться через 5-7 дней в итоге сегодня 20 марта не на одном сайте по отслеживанию посылок информации о моей посылке нет.мощенники.не заказывайте у них.буду писать в органы
Цитировать
#336 Светлана В 11.03.2017 08:22
Не советую этот сайт, сделала заказ почти пол года назад, так заказ и не пришёл, спрашиваешь где мой заказ, пишут что они не чем помочь не можем, а тут вдруг решили деньги вернуть после пол года, всё говорили то обратитесь на почту то ждите, пишут что то них ничего не зависит, зачем тогда нужен этот сайт если они не за что не отвечают, только деньги за товар плати, лохотрон, спрашиваю свои деньги ответили, отвечают что мы не обязаны вообще возвращать деньги, они только посредники а не поставщики, через какое-то время решили вернуть деньги на их сайт электронный кошелек, и только потом я могу воспользоваться этими деньгами что то опять у них купить,а что бы их с сайта снять, нужно данные карты, я оплачивала с телефона, прошу вернуть свои деньги на телефон, а они отвечают мы не обязаны возвращать,мне не надо на электронный кошелёк, и я не хочу больше делать с их сайта заказ, мне только ответили это ваше право хотите заказывайте хотите нет, и всего доброго по желали,одно хамьё.
Цитировать
#335 Светлана В 11.03.2017 08:11
Не советую этот сайт, сделала заказ почти пол года назад, так заказ и не пришёл, спрашиваешь где мой заказ, пишут что не чем помочь не можем, а тут вдруг решили деньги вернуть после пол года, всё говорили то обратитесь на почту то ждите, пишут что то них ничего не зависит, зачем тогда нужен этот сайт если они не за что не отвечают, только деньги за товар плати, лохотрон, спрашиваю свои деньги ответили, отвечают что мы не обязаны вообще возвращать деньги, они только посредники а не поставщики, через какое-то время решили вернуть деньги на их сайт электронный кошелек, и только потом я могу воспользоваться этими деньгами что то опять у них купить,а что бы их с сайта снять, нужно данные карты, я оплачивала с телефона, прошу вернуть свои деньги на телефон, а они отвечают мы не обязаны возвращать,мне не надо на электронный кошелёк,я не хочу больше делать с их сайта заказ, мне только ответили это ваше право хотите заказывайте хотите нет, это ваше право,и всего доброго по желали.
Цитировать
#334 максим666666 05.03.2017 04:22
Не заказывайте у них, проверено! мозги компасируют.. посылка ждать замучиетесь.. и не говорят что отправка платная. ставят перед фактом. лохотронщики..
Цитировать
#333 Татьянка 05.02.2017 05:29
Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадке Nazya.com . Уточните пожалуйста , какая именно у Вас претензия , мы постараемся в более кротчайшие сроки разобраться и прийти к компромиссному решению. Вы можете обратиться к нам на странице с Вашим заказом, либо по номеру горячей линии с 11:30 до 20:00 по Московскому времени.
Цитировать
#332 александрh 01.02.2017 12:30
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!!
Цитировать
#331 Лидия 27.07.2016 05:40
Здравствуйте! Заказывала у них на сайте Nazya.com себе чехол для телефона, так как в магазинах они стоят 2 и то 3 раза дороже. Цена 350 руб. вполне нормально)
Покупку сделала 04.07. через пару дней товар был выкуплен у продавца, на следующий день дали трек, отслеживался на сайте почты России. Пришел ко мне за 3 недели. Товар пришел нормально качества мне все понравилось))
Цитировать