Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Nazya.com (Назья)
Адрес магазина:: http://nazya.com/

Интернет магазин с широким ассортиментом мужской и женской одежды и обуви. А также множество других товаров, которые заказываются напрямую у китайских поставщиков. 


Комментарии   

#360 Briantax 22.01.2019 17:57
супер ржач!!!!!!!гы гы


------

корфу | https://european-yachts.com/
Цитировать
#359 Michaelmop 22.01.2019 17:49
Я тоже возьму уж очень интересно.


------
china phone number website | https://virtual-local-numbers.com/
Цитировать
#358 Alfredbex 22.01.2019 17:21
можно сказать, это исключение :)

------
телефонные номера в грузии https://tel-number.ru/our-services/1686-georgia-direct-number | https://tel-number.ru/
Цитировать
#357 NorahRip 16.01.2019 10:39
Здравствуйте Уважаемый Администратор Сайта bad-magazin.org.

Новый Год только начался, а Вашему сайту уже срочно нужны посетители!

Закажите размещение объявлений на форумах.

Рост посещаемости - до 10000 посетителей в день!!!

Цена - почти даром!

Такие цены бывают только раз в году!!!

подробности на сайте

http://11222.ru/act1.php#bad-magazin.org

Желаем Вам удачи в продвижениии
Цитировать
#356 techotecho 13.12.2018 16:07
НИКОГДА! СЛЫШИТЕ! НИКОГДА! Не связывайтесь с этим Nazya (Назя)!!! Заказал товар в начале октября , оказалось товар снят с производства ! Написал заявление на возврат денежных средств ближе к концу октября . Через 2 дня получил ответ - Ваше заявление рассмотрено, ожидайте поступление денежных средств . Прошло более чем "Возврат денежных средств осуществляется в течении 30 рабочих дней." ииииии - ни чего ! Оказалось , что по срокам моего возврата денег только начало декабря . Сейчас практически середина декабря , а воз и ныне там ! На вопрос № перевода- сказать ничего не могут ! Делают какой то запрос , куда , не могут ответить , отговорка , что какой то банк , отвечает за сроки перечисления денежных средств ! Ответственности за Nazya (Назя) , видемо нет ни какой !И моё личное впечатление , что все сотрудники Nazya (Назя), сколько бы там их не было , медицински аттестованные : ГЕМОРОЕМ ОБЕСПЕЧАТ, ВЫНЕСУТ МОЗГ , А ПОТОМ ЕЩЕ И БУДУТ ТРАХАТЬ ЕГО !
Цитировать
#355 Лада Лысова 30.10.2018 05:40
У меня была ситуация, то ли на почте напутали, то ли на таможне, не факт. товар очень долго шёл...Позвонила узнать, что делать в такой ситуации , пообщались, и в итоге всё разрешилось, пришёл товар с задержкой. Заказала потом товары через другого продавца, все приходило вовремя
Цитировать
#354 Angelina 28.09.2018 17:14
Не знаю как другие, но я заказываю здесь товары ТОЛЬКО с бесплатной доставкой. Принцип работы почти такой же, как у али, но есть несколько преимуществ:
- быстрая обратная связь от русских консультантов;
- цены на многие товары ниже;
- по срокам даже немного быстрее;
- не нужно самой с продавцами открывать споры и ждать, за меня это делают сотрудники;
- офис все таки в России.
Есть конечно иногда шероховатости (особенно с платной доставкой, судя по отзывам), но они есть везде. В целом твердая 4 из 5.
Цитировать
#353 DennisKem 22.09.2018 03:22
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каталогу
Цитировать
#352 help.nazya@gmail.com 21.09.2018 14:02
Цитирую DenisKem:
Добрый день, есть вопрос по ассортименту

Здравствуйте. Вы можете задать любой вопрос на сайте, нажав на кнопку "связаться с нами" - наши сотрудники с удовольствием Вам помогут.
Цитировать
#351 DenisKem 17.09.2018 04:35
Добрый день, есть вопрос по ассортименту
Цитировать
#350 Сергей Валерьевич 11.09.2018 17:31
Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы.
Пользуюсь сайтом довольно давно и не понимаю, почему его так хают. Мне почему то все приходит - иногда с задержками, но тут уже зависит от перевозчиков.
Про негативные отзывы выше могу только сказать - или реально кому то не везет (бывают разные ситуации, да и люди), или люди просто не читают условия (я вот никогда не прочитав договор/оферту и т.п. не стану в инете деньги куда то отправлять) и из-за этого сами себя обманывают. Ну или конкуренты.
Совет - если ищите что то такое, что нельзя купить в соседнем магазине/своем городе, то смело можете заказывать. Только условия сразу прочтите, чтобы самого себя не обмануть в ожиданиях (я про сроки в первую очередь).
Цитировать
#349 Алексей Николаевич А 20.06.2018 07:32
Пишу повторно. Никогда ничего не покупайте в этом магазине. Как только я сообщил, что подаю заявления в указанные инстанции - зашевелились. Ответили, что отправили 2 заказа: №№ 1532663-1532667, 1538153, 1518354 в одной посылке, молодцы, однако. Но 2 заказа или один я проверить не могу. Третий заказ 1542219 не отправили и думаю, что не отправят. Сегодня "даю ход" своим заявлениям во все инстанции.
Цитировать
#348 Алексей Николаевич А 15.06.2018 08:49
Сделал первый заказ 27 марта с.г. №№ 1532663-1532667, второй -24 апреля с.г. №№ 1538153, 1518354, третий - 22 мая с.г. № 1542219. До сего дня, 13 июня с.г. ни один заказ не отправлен! Никому и никогда не рекомендую этот интернет-магазин! Сплошная волокита. Лучше заплатить за доставку на ебэй или алиэкспресс, но сэкономить свои время и нервы. Теперь уверен, что раньше 31 декабря с.г. я свои заказы не увижу, да и не уверен, что увижу вообще.
Цитировать
#347 Лизабета 09.06.2018 10:42
Я покупала у них туфли и платья, туфли и одно платье получила, одно платье пришло на склад не того размера, мне его меняли, но продавец не выслал товар, за него мне вернули деньги, выводить не стала и купила себе бижутерию. В начале года делала заказ и покупала легинсы, в наличии не оказалось и мне вернули деньги, я по заявлению их вернула, все вернули на карту. Специально пишу, потому как раньше здесь читала отзывы и побоялась сначала покупать. Проверять лучше самой.
Доставка не быстрая и по отношению к цене дорогая, но если смотреть на общую цену то выходит дешевле чем в магазинах, хотя не все.
Цитировать
#346 ЛОХ 11.04.2018 14:13
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Свои деньги будете ждать три года. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!! КУда смотрит прокуратура.
Цитировать
#345 Татьянка 29.07.2017 11:28
Цитирую C:
Тоже не советую этот сайт во первых посылку ждать долго, а от которых отказался не могу деньги вернуть, и на мои сообщения перестали отвечать.

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com , уточните пожалуйста Ваш номер заказа, по которому Вам отказали в возврате денежных средств ?
Цитировать
#344 Татьянка 29.07.2017 11:26
Цитирую Cергей...:
Получил посылку, сам товар стоит дёшево, а доставка и сроки громадные, и возврат денег за отказанный товар не возвращают. Так что самый ПЛОХОЙ МАГАЗИН который я встречал.

Здравствуйте Сергей! Я являюсь сотрудником интернет площадки Nazya.com, уточните пожалуйста номер заказа по которому Вам отказали в возврате. Посмотрим информацию и постараемся прийти к компромиссному решению .
Цитировать
#343 Cергей... 19.07.2017 13:45
Получил посылку, сам товар стоит дёшево, а доставка и сроки громадные, и возврат денег за отказанный товар не возвращают. Так что самый ПЛОХОЙ МАГАЗИН который я встречал.
Цитировать
#342 C 19.07.2017 05:11
Тоже не советую этот сайт во первых посылку ждать долго, а от которых отказался не могу деньги вернуть, и на мои сообщения перестали отвечать.
Цитировать
#341 Татьянка 17.05.2017 10:20
Уважаемая Светлана! Вам не могли сказать такого, что вывести денежные средства с сайта не возможно. Есть определенные правила, для вывода денежных средств и необходимо заполнить заявление и указать реквизиты , на которые необходимо произвести перевод. Если Ваша проблема еще не решена , Вы можете обратится к нам по номеру горячей линии ,либо на странице с заказом. Попробуем решить сложившуюся ситуацию.
Цитировать
#340 Татьянка 17.05.2017 10:16
Уважаемый Максим! Информация о том, что у нас платная доставка предоставляется на момент оформления заказа. Так же на сайте размещен калькулятор , для Вас , что бы произвести предварительный расчет стоимости доставки до Вашего города.
Цитировать
#339 Татьянка 17.05.2017 10:12
Цитирую александрh:
Сайт мошенников. Не вздумайте заказывать , если не хотите проблем. Есть много других сайтов. Жалею что наткнулся на него !!!!!!!

Здравствуйте! Александр , я являюсь сотрудников интернет площадки Nazya. com уточните пожалуйста какая у Вас претензия. Попробуем вместе разобраться и прийти к компромиссному решению.
Цитировать
#338 Александр2 11.05.2017 10:36
Этот магазин Nazya.com настоящий лохотрон , очень жалею что повелся ,мало того что после оплаты товара уже ставят перед фактом что нужно оплатить охранительную доставку , так уже месяц отправляют Ее , мурыжут обещанием типо ждите посылка упакована , как отправят пришлют трек !!!!!Самый настоящий беспредел
Цитировать