Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Название магазина:: Nazya.com (Назья)
Адрес магазина:: http://nazya.com/

Интернет магазин с широким ассортиментом мужской и женской одежды и обуви. А также множество других товаров, которые заказываются напрямую у китайских поставщиков. 


Комментарии (718)

This comment was minimized by the moderator on the site

супер ржач!!!!!!!гы гы


------

корфу | https://european-yachts.com/

Briantax
This comment was minimized by the moderator on the site

можно сказать, это исключение

------
телефонные номера в грузии https://tel-number.ru/our-services/1686-georgia-direct-number | https://tel-number.ru/

Alfredbex
This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте Уважаемый Администратор Сайта bad-magazin.org.

Новый Год только начался, а Вашему сайту уже срочно нужны посетители!

Закажите размещение объявлений на форумах.

Рост посещаемости - до 10000 посетителей в день!!!

Цена -...

Здравствуйте Уважаемый Администратор Сайта bad-magazin.org.

Новый Год только начался, а Вашему сайту уже срочно нужны посетители!

Закажите размещение объявлений на форумах.

Рост посещаемости - до 10000 посетителей в день!!!

Цена - почти даром!

Такие цены бывают только раз в году!!!

подробности на сайте

http://11222.ru/act1.php#bad-magazin.org

Желаем Вам удачи в продвижениии

Подробнее
NorahRip
This comment was minimized by the moderator on the site

НИКОГДА! СЛЫШИТЕ! НИКОГДА! Не связывайтесь с этим Nazya (Назя)!!! Заказал товар в начале октября , оказалось товар снят с производства ! Написал заявление на возврат денежных средств ближе к концу октября . Через 2 дня получил ответ - Ваше...

НИКОГДА! СЛЫШИТЕ! НИКОГДА! Не связывайтесь с этим Nazya (Назя)!!! Заказал товар в начале октября , оказалось товар снят с производства ! Написал заявление на возврат денежных средств ближе к концу октября . Через 2 дня получил ответ - Ваше заявление рассмотрено, ожидайте поступление денежных средств . Прошло более чем "Возврат денежных средств осуществляется в течении 30 рабочих дней." ииииии - ни чего ! Оказалось , что по срокам моего возврата денег только начало декабря . Сейчас практически середина декабря , а воз и ныне там ! На вопрос № перевода- сказать ничего не могут ! Делают какой то запрос , куда , не могут ответить , отговорка , что какой то банк , отвечает за сроки перечисления денежных средств ! Ответственности за Nazya (Назя) , видемо нет ни какой !И моё личное впечатление , что все сотрудники Nazya (Назя), сколько бы там их не было , медицински аттестованные : ГЕМОРОЕМ ОБЕСПЕЧАТ, ВЫНЕСУТ МОЗГ , А ПОТОМ ЕЩЕ И БУДУТ ТРАХАТЬ ЕГО !

Подробнее
techotecho
This comment was minimized by the moderator on the site

У меня была ситуация, то ли на почте напутали, то ли на таможне, не факт. товар очень долго шёл...Позвонила узнать, что делать в такой ситуации , пообщались, и в итоге всё разрешилось, пришёл товар с задержкой. Заказала потом товары через другого...

У меня была ситуация, то ли на почте напутали, то ли на таможне, не факт. товар очень долго шёл...Позвонила узнать, что делать в такой ситуации , пообщались, и в итоге всё разрешилось, пришёл товар с задержкой. Заказала потом товары через другого продавца, все приходило вовремя

Подробнее
Лада Лысова
This comment was minimized by the moderator on the site

Не знаю как другие, но я заказываю здесь товары ТОЛЬКО с бесплатной доставкой. Принцип работы почти такой же, как у али, но есть несколько преимуществ:
- быстрая обратная связь от русских консультантов;
- цены на многие товары ниже;
- по срокам...

Не знаю как другие, но я заказываю здесь товары ТОЛЬКО с бесплатной доставкой. Принцип работы почти такой же, как у али, но есть несколько преимуществ:
- быстрая обратная связь от русских консультантов;
- цены на многие товары ниже;
- по срокам даже немного быстрее;
- не нужно самой с продавцами открывать споры и ждать, за меня это делают сотрудники;
- офис все таки в России.
Есть конечно иногда шероховатости (особенно с платной доставкой, судя по отзывам), но они есть везде. В целом твердая 4 из 5.

Подробнее
Angelina
This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каталогу

DennisKem
This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by DenisKem:

Добрый день, есть вопрос по ассортименту

Здравствуйте. Вы можете задать любой вопрос на сайте, нажав на кнопку "связаться с нами" - наши сотрудники с удовольствием Вам помогут.

help.nazya@gmail.com
This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день, есть вопрос по ассортименту

DenisKem
This comment was minimized by the moderator on the site

Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы.
Пользуюсь сайтом довольно давно и не понимаю, почему его так хают. Мне почему то все приходит - иногда с задержками, но тут уже зависит от...

Редко пишу отзывы, но в этот раз решил вставить свои "5 копеек" для тех, кто планирует делать здесь заказы.
Пользуюсь сайтом довольно давно и не понимаю, почему его так хают. Мне почему то все приходит - иногда с задержками, но тут уже зависит от перевозчиков.
Про негативные отзывы выше могу только сказать - или реально кому то не везет (бывают разные ситуации, да и люди), или люди просто не читают условия (я вот никогда не прочитав договор/оферту и т.п. не стану в инете деньги куда то отправлять) и из-за этого сами себя обманывают. Ну или конкуренты.
Совет - если ищите что то такое, что нельзя купить в соседнем магазине/своем городе, то смело можете заказывать. Только условия сразу прочтите, чтобы самого себя не обмануть в ожиданиях (я про сроки в первую очередь).

Подробнее
Сергей Валерьевич
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация