Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

интернет-магазин Китая Taobao на русском языке - Рутаобао rutaobao.com
Название магазина:: Рутаобао
Адрес магазина:: http://rutaobao.com/
Крупнейший интернет-магазин Китая Taobao на русском языке
Более 500 млн. товаров, отправка товаров в Россию, СНГ и Европу


Комментарии   

#72 aeriane 23.08.2013 07:08
Я думаю www.ugomark.com лучше, чем любого другого агента Taobao

Я уже сделал 6 заказов с этого сайта ) претензий особо никаких нет. Особенно что связанно с работой самого сайта. Хорошее соотношения цены и качества.
Цитировать
#71 RuTaobao 12.04.2013 09:34
Цитирую Алекса:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я подала заявление на вывод средств,но почему надо так долго ждать целых три недели, почему я не могу получить свои деньги сразу, тем более это не моя вина, деньги остались за товар которого нет в наличии. Спасибо!

Алекса, здравствуйте! Срок вывода зависит от банка и от Рутаобао. Дело в том, что при выводе электронных средств со счета необходимо оформить заявку на вывод - это делает Рутаобао, и отправляет заявку в банк. После этого происходит операция перевода средств от банка отправителя в банк-получателя, которая также занимает время. Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета - посмотрим, принята ли Ваша заявка банком.
Цитировать
#70 Александра 12.04.2013 09:23
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я подала заявление на вывод средств,но почему надо так долго ждать целых три недели, почему я не могу получить свои деньги сразу, тем более это не моя вина, деньги остались за товар которого нет в наличии. Спасибо!
Цитировать
#69 Нина 29.03.2013 13:23
Eurofashion с Рутабао не сравнишь больно разница велика
Цитировать
#68 Inga2 28.03.2013 05:47
Заказала на таобао платье - вчера получила. Среднее такое, дешевенькое. Впрочем, весь заказ вышел на 25 баксов вместе с доставкой. Что еще хотела за такие деньги?
Цитировать
#67 Ритор 09.03.2013 14:43
Цитирую RuTaobao:
Цитирую Ilia:
Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.

Каждый клиент Рутаобао при несогласии с весом посылки может попросить переупаковать посылку. Ваш запрос на переупаковку посылки принят, о чем Вас уведомила служба поддержки. Если существует возможность снижения веса за счет упаковки, то вес будет снижен. Если снижение веса невозможно (упаковка товара оптимальна для пересылки почтой), то вес останется прежним. Обращаем Ваше внимание, что вес посылки фиксируется почтой при приеме посылки, и если он будет меньше фактического, то посылку не примут к пересылке. Пожалуйста, знакомьтесь с условиями международной пересылки перед покупкой товаров из-за рубежа.


Отфутболили, засранцы.
Цитировать
#66 yarika 21.02.2013 06:48
Купила на ибее айфон - такая фигня пришла нерабочая, что вообще сил никаких нет - лучше б в китае покупала - может, хоть работал бы.
Цитировать
#65 Морячок 21.02.2013 03:07
Я считаю,что РуТаоБао-это просто никакая компания!Сделала там несколько заказов и ни одна вещь не подошла,да и по качеству отвратительные!Так же хочу отметить,никакого сервиса и обслуживание клиентов на самом низком уровне!
Цитировать
#64 RuTaobao 01.12.2012 08:34
Цитирую Ilia:
Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.

Каждый клиент Рутаобао при несогласии с весом посылки может попросить переупаковать посылку. Ваш запрос на переупаковку посылки принят, о чем Вас уведомила служба поддержки. Если существует возможность снижения веса за счет упаковки, то вес будет снижен. Если снижение веса невозможно (упаковка товара оптимальна для пересылки почтой), то вес останется прежним. Обращаем Ваше внимание, что вес посылки фиксируется почтой при приеме посылки, и если он будет меньше фактического, то посылку не примут к пересылке. Пожалуйста, знакомьтесь с условиями международной пересылки перед покупкой товаров из-за рубежа.
Цитировать
#63 Ilia 30.11.2012 20:44
Заказал 09.11.12 на данном сайте з/ч для скутера(пластик 300 грамм+фара300+крышка300грамм).Как и у всех сначала не было товара у продавца, сделал дозаказ, ждать 10 дней, подождал 13 дней. В итоге статус все готово к отправке 29.11.12, взвешивание2 дня-наверное возят куда-нибудь.Вы должны доплатить.Ок!Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.То, что я мог купить в Москве за 3300руб, на этом замечательном говносайте мне предлагают купить за 143$ по ихнему курсу.Это мой первый и последний опыт заказа.Люди обходите данный сайт rutaobao.com стороной.Пирамида по откачке денег у населения.Спросить не с кого.Мой Номер заказа: PO1103521073, что-бы не подумали, что это происки конкурентов.
Цитировать