Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды. 
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем. Можем взять рекаламу на онлайн радио Military Radio Army FM 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

интернет-магазин Китая Taobao на русском языке - Рутаобао rutaobao.com
Название магазина:: Рутаобао
Адрес магазина:: http://rutaobao.com/
Крупнейший интернет-магазин Китая Taobao на русском языке
Более 500 млн. товаров, отправка товаров в Россию, СНГ и Европу


Комментарии (144)

This comment was minimized by the moderator on the site

Я думаю http://www.ugomark.com лучше, чем любого другого агента Taobao

Я уже сделал 6 заказов с этого сайта ) претензий особо никаких нет. Особенно что связанно с работой самого сайта. Хорошее соотношения цены и качества.

aeriane
This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Алекса:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я подала заявление на вывод средств,но почему надо так долго ждать целых три недели, почему я не могу получить свои деньги сразу, тем более это не моя вина, деньги остались за товар которого нет...

Posted by Алекса:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я подала заявление на вывод средств,но почему надо так долго ждать целых три недели, почему я не могу получить свои деньги сразу, тем более это не моя вина, деньги остались за товар которого нет в наличии. Спасибо!

Алекса, здравствуйте! Срок вывода зависит от банка и от Рутаобао. Дело в том, что при выводе электронных средств со счета необходимо оформить заявку на вывод - это делает Рутаобао, и отправляет заявку в банк. После этого происходит операция перевода средств от банка отправителя в банк-получателя, которая также занимает время. Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета - посмотрим, принята ли Ваша заявка банком.

Подробнее
RuTaobao
This comment was minimized by the moderator on the site

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я подала заявление на вывод средств,но почему надо так долго ждать целых три недели, почему я не могу получить свои деньги сразу, тем более это не моя вина, деньги остались за товар которого нет в наличии. Спасибо!

Александра
This comment was minimized by the moderator on the site

Eurofashion с Рутабао не сравнишь больно разница велика

Нина
This comment was minimized by the moderator on the site

Заказала на таобао платье - вчера получила. Среднее такое, дешевенькое. Впрочем, весь заказ вышел на 25 баксов вместе с доставкой. Что еще хотела за такие деньги?

Inga2
This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by RuTaobao:

[quote name="Ilia"]Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.

Кажд...

Posted by RuTaobao:

[quote name="Ilia"]Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.

Каждый клиент Рутаобао при несогласии с весом посылки может попросить переупаковать посылку. Ваш запрос на переупаковку посылки принят, о чем Вас уведомила служба поддержки. Если существует возможность снижения веса за счет упаковки, то вес будет снижен. Если снижение веса невозможно (упаковка товара оптимальна для пересылки почтой), то вес останется прежним. Обращаем Ваше внимание, что вес посылки фиксируется почтой при приеме посылки, и если он будет меньше фактического, то посылку не примут к пересылке. Пожалуйста, знакомьтесь с условиями международной пересылки перед покупкой товаров из-за рубежа.[/quote]

Отфутболили, засранцы.

Подробнее
Ритор
This comment was minimized by the moderator on the site

Купила на ибее айфон - такая фигня пришла нерабочая, что вообще сил никаких нет - лучше б в китае покупала - может, хоть работал бы.

yarika
This comment was minimized by the moderator on the site

Я считаю,что РуТаоБао-это просто никакая компания!Сделала там несколько заказов и ни одна вещь не подошла,да и по качеству отвратительные!Так же хочу отметить,никакого сервиса и обслуживание клиентов на самом низком уровне!

Морячок
This comment was minimized by the moderator on the site

Posted by Ilia:

Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.

Каждый клиент Рутаобао при...

Posted by Ilia:

Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.

Каждый клиент Рутаобао при несогласии с весом посылки может попросить переупаковать посылку. Ваш запрос на переупаковку посылки принят, о чем Вас уведомила служба поддержки. Если существует возможность снижения веса за счет упаковки, то вес будет снижен. Если снижение веса невозможно (упаковка товара оптимальна для пересылки почтой), то вес останется прежним. Обращаем Ваше внимание, что вес посылки фиксируется почтой при приеме посылки, и если он будет меньше фактического, то посылку не примут к пересылке. Пожалуйста, знакомьтесь с условиями международной пересылки перед покупкой товаров из-за рубежа.

Подробнее
RuTaobao
This comment was minimized by the moderator on the site

Заказал 09.11.12 на данном сайте з/ч для скутера(пластик 300 грамм+фара300+крышка300грамм).Как и у всех сначала не было товара у продавца, сделал дозаказ, ждать 10 дней, подождал 13 дней. В итоге статус все готово к отправке 29.11.12,...

Заказал 09.11.12 на данном сайте з/ч для скутера(пластик 300 грамм+фара300+крышка300грамм).Как и у всех сначала не было товара у продавца, сделал дозаказ, ждать 10 дней, подождал 13 дней. В итоге статус все готово к отправке 29.11.12, взвешивание2 дня-наверное возят куда-нибудь.Вы должны доплатить.Ок!Смотрю вес посылки 4125 грамм.Откуда???Я оплачивал специально с запасом(2000грамм).Звоню, в ответ-мы упаковываем очень качественно, вы же не хотите получить бой.Складывается впечатление, что это лохотрон.То, что я мог купить в Москве за 3300руб, на этом замечательном говносайте мне предлагают купить за 143$ по ихнему курсу.Это мой первый и последний опыт заказа.Люди обходите данный сайт rutaobao.com стороной.Пирамида по откачке денег у населения.Спросить не с кого.Мой Номер заказа: PO1103521073, что-бы не подумали, что это происки конкурентов.

Подробнее
Ilia
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

магазин | каталог

Авторизация