Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

наткнулась на типа закрытый клуб по продаже одежды типа для избранных club-sale.ru 

Девочки, кто то покупал там что то? имет ли смысл "вступать" или очередной развод и пиар шаг? буджу признательна за честные отзывы.


Комментарии   

#43 OlgaOlga 27.08.2015 15:52
Цитирую Карина Данелян:
ну не знаю... я заказываю на клаб-сейле уже несколько лет и всем довольна. хороший ассортимент вещей, цены очень и очень доступные,консультанты все подробно объясняют,доставка осуществляется ежедневно. не знаю что там пишут про возвраты, я тоже два раза возвращала вещи,по ошибке выбирала не тот размер,деньги всегда поступали за неделю и никаких таких задержек не было.



Воти я с вами полностью согласна. никаких проблем вообще не возникает. может мы просто везунчики?)) хотя у меня и подруги заказывают и все отично. я лично дововльна.
Цитировать
#42 Карина Данелян 14.05.2015 12:44
ну не знаю... я заказываю на клаб-сейле уже несколько лет и всем довольна. хороший ассортимент вещей, цены очень и очень доступные,консультанты все подробно объясняют,доставка осуществляется ежедневно. не знаю что там пишут про возвраты, я тоже два раза возвращала вещи,по ошибке выбирала не тот размер,деньги всегда поступали за неделю и никаких таких задержек не было.
Цитировать
#41 kono-irina 06.02.2015 06:50
Жду возврата денег от них уже почти 1,5 ГОДА, заказ № 1910764 от 09.10.2013г!Заказала куртку и платье , прислали что-то невообразимое... Отправила обратно... Куча переписки, куча обещаний, а теперь просто сменили интерфейс сайта чтобы исчезла переписка и отключили телефоны! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ, МОШЕННИКИ!!! Я не понимаю куда смотрят наши доблестные "ОРГАНЫ", ведь в интернете сотни обманутых ими людей!
Цитировать
#40 Илья 20.10.2014 19:01
Цитирую Светлана К:
Возвращенный заказ 1990557 мариновали и не получали на почте почти месяц: с 21 февраля по 15 марта. Деньги по сей день не вернули, глупейшие отписки вроде "будут перечислены в конце месяца". За это время по Закону о защите прав потребителей накопилась сумма неустойки более 100%. Подаю в суд и призываю категорически никогда ничего не заказывать у этих аферистов.


Люди уже с 2011 года пишут про клабсейл.... неужели трудно было сначала отзывы почитать, потом жаловаться? Этот как те кто на "наперстки" попадаются, все знают, но попадаются. Ничего вы после суда не поимеете, потому что все суды они проигрывают, им блокируют счета, на которых 0 руб. Они имеют десятки ООО, проверено давно....
Цитировать
#39 Светлана К 21.07.2014 12:33
Возвращенный заказ 1990557 мариновали и не получали на почте почти месяц: с 21 февраля по 15 марта. Деньги по сей день не вернули, глупейшие отписки вроде "будут перечислены в конце месяца". За это время по Закону о защите прав потребителей накопилась сумма неустойки более 100%. Подаю в суд и призываю категорически никогда ничего не заказывать у этих аферистов.
Цитировать
#38 Марина41983 19.06.2014 15:10
Покупаю товары уже года 2 на их сайте http://club-sale.ru/ ,и себе, и мужу, но последний заказ №2019669 частично не подошел мне -2 платья не подошли по размеру! Созвонилась с ними, формила возврат и отправила его. Сказали как придет сразу в течении 5 дней деньги вам отправим обратно.По почтовому номеру отследила посылку – она ими получена в начале мая, написала кучу писем и жалоб и на сайт и на почту . Звонила много раз, но все время у товарищей на протяжениии этих двух месяцев технические сбои по возврату денежных средств!
Денег до сих пор нет, только обещания. А я ещё подругам разрекламировала сайт. Нужно будет скорее всех предупредить!

По их телефонам +7 (495) 539-53-43, 8-800-100-53-43 разговаривают нагло, хамят, а теперь даже трубку не берут, когда я звоню, или скидывают. Я в шоке просто от такого отношения к клиентам!
Цитировать
#37 пуе 20.03.2014 19:15
Цитирую Светочка:
Не верила отрицательным отзывам об этом инет-магазине, заказывала, вроде все устраивало, пока не прислали мне "хрен знает что"... по другому это платье не назовешь-пошито из дешового, растянутого трикотажа швеей-самоучкой,совсем не соответствующее описанию и картинке. Получив "это" тут же позвонила, написала и отправила его по почте (за свой счет) обратно. Посылка благополучно ими получена 2 недели назад. Тишина...Написала, снова тишина, прошло уже 3 недели. Чует мое сердце- не хотят эти .... денюжку мне вернуть. Видимо, в защиту прав потребителей обращаться прийдется.



http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/3-126004-p2.html читайте отзывы сотрудников
Цитировать
#36 Светочка 26.02.2014 12:26
Не верила отрицательным отзывам об этом инет-магазине, заказывала, вроде все устраивало, пока не прислали мне "хрен знает что"... по другому это платье не назовешь-пошито из дешового, растянутого трикотажа швеей-самоучкой,совсем не соответствующее описанию и картинке. Получив "это" тут же позвонила, написала и отправила его по почте (за свой счет) обратно. Посылка благополучно ими получена 2 недели назад. Тишина...Написала, снова тишина, прошло уже 3 недели. Чует мое сердце- не хотят эти .... денюжку мне вернуть. Видимо, в защиту прав потребителей обращаться прийдется.
Цитировать
#35 АлинаV 09.02.2014 03:42
Номер договора/заказа: 1895236,1987013,1987628 отрицательный
С октября месяца не могу вернуть деньги за возвращенные товары...Очень жалею,что не прочитала эти отзывы раньше,т.к первое впечатление сложилось благоприятное...Но увы(как это всегда бывает..)-начались проблемы.
Обещали на прошлой неделе.
Цитировать
#34 Ел 14.12.2013 16:12
Пользуюсь услугами этого магазина несколько лет. И , по большому счёту, всегда была довольна. Посылки, конечно, идут очень долго всегда. Сейчас жду посылку, которую они отправили 9 ноября(по их словам). Когда поинтересовалась можно ли узнать где посылка,то был ответ: "Узнайте у курьерской службы в своём городе". Что за бред? У нас, что одна курьерская служба в городе? Или я знаю с какой кур.службой они работают(привозят разные службы? Деньги за возврат всегда перечисляли долго, приходилось много и часто писать им, звонить и орать. И они укладывались, где-то в полтора месяца. И вот, 29 сентября отправила возврат (не подошли джинсы по размеру), ну и... сегодня 14 декабря. Естественно, я писала-звонила и звоню один раз в неделю. Безусловно, как всегда вежливые менеджеры. Очень некрасиво поступают с клиентами, фу.
Цитировать