Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

09.11.2011 мною был сделан заказ на сайте www.sapato.ru, заказ был с горем пополам подтвержден (несколько раз меняли номера заказов), под номером CEE85FEA, очень долго не могла ни от кого добиться информации по поводу доставки товара, операторы ничего не знают, предлагали разделить заказ на два, потому как по их мнению "скорее всего какого то из заказанных товаров нет в наличии", было заказано 2 пары обуви, так как склад находится в другом городе, а именно в Ярославле, они не имеют точной информации о наличии товара на складе (действительно конторы то разные, как будто я разговаривала с сотрудником абсолютной другой фирмы, которым запрещено знать что либо о товаре, просто так висят на телефоне). Несколько раз пришлось связываться с менеджерами и писать претензии, по поводу того что я не владею информацией о судьбе моего заказа, ждать или нет, зима то уже наступила. все время получала какие то отписки от менеджеров.Наконец то добилась информации о доставке и даже 21.11.2011 получила посылку, УРА!!! но не тут то было, впереди меня ждал еще больший сюрприз, одна из заказанных пар обуви не отвечала описанию в интернет магазине, так как оказалась по сезону не зима , а димесезон, абсолбтно никаким мехом там и не пахнет. Начитавшись отзывов о работе сайта, боюсь отправлять обувь обратно, потому как чувствую придется много понервничать чтоб вернуть свои средства обратно. ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?????? Я В ШОКЕ (((((((((


Комментарии   

#8 helena 30.11.2011 09:44
Покупала обувь на Сапато уже 4 раза. осталась довольна. Заказывала итальянские марки, не дешевые-все оригинал, как и в фирменных магазинах. оплачивала после примерки, если не подходило-за доставку с меня не брали. В общем очень довольна обслуживанием и товаром. Но иногда у них дороже бывает товар, чем можно найти в интернете.за то бывают и акции и скидки. Буду еще заказывать!
Цитировать
#7 Sapato.ru 29.11.2011 15:44
Цитирую tester:
Цитирую olesyapapusheva:
Надеюсь на Вашу совестливость и оперативность, несмотря на то что тут пишут о работе Вашего сайта.

ну.. хорошее здесь о них тоже пишут))
это кому как повезет. всегда убивало, что за свои же деньги нужно чтоб еще и повезло :lol:


Такие ситуации действительно случаются, мир не совершенен. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Дело в том, что довольные клиенты очень редко пишут отзывы о том, как всё хорошо, а вот недовольные - почти всегда обращаются к интернету, чтобы решить свою проблему, чем, мы собственно, и занимаемся. Для нас очень важен каждый клиент, поэтому решение проблем - часть сервиса.
Цитировать
#6 Sapato.ru 29.11.2011 15:41
Цитирую olesyapapusheva:
CEE85FEA от 09.11.2011 артикул Liska SK11101CB, обувь уже отправила на возврат, созванивалась с Вашими оператарами, и менеджером по претензиям Марией, отправила претензию на эл.почту, и сообщила всю информацию о данной неприятности, но до сих пор информацию на сайте не изменили, продолжаете обманывать клиентов, ошибки в работе конечно бывают, но вот почему их никто не торопится исправлять, непонятно. Отслеживаю движение посылки, как только она будет у Вас, в течении 10 буду ожидать пополнение моего счета, если же нет буду обращаться в соответсвующие инстанции, медлить не намерена, потому как на Вашу оперативность очень надеюсь, но по опыту общения с Вашими оператарами, которые не владеют никакой информацией, можно сделать выводы о том что склад в Ярославле и офисы в Москве совсем никак не связаны, будто разные фирмы. очень долго ждала информации о доставке обуви, и никто ничего мне не мог сообщить, потому как склад в другом городе и информация засекречена, предлагали разделить заказ на два, так было заказано 2 пары,и может быть тогда будет быстрее(((, странно очень. Надеюсь на Вашу совестливость и оперативность, несмотря на то что тут пишут о работе Вашего сайта.

Олеся, добрый день!
Мы контролируем ситуацию. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы Вы можете написать на
Цитировать
#5 tester 29.11.2011 15:10
Цитирую olesyapapusheva:
Надеюсь на Вашу совестливость и оперативность, несмотря на то что тут пишут о работе Вашего сайта.

ну.. хорошее здесь о них тоже пишут))
это кому как повезет. всегда убивало, что за свои же деньги нужно чтоб еще и повезло :lol:
Цитировать
#4 Олеся 29.11.2011 13:55
А вас МАДАМ ПОЛИНОЧКА вынуждена попросить рот прикрыть, а то мозги то свои и простудете ненароком. Вам много думать вредно, своими делами занимайтесь, а в чужие и не лезьте
Цитировать
#3 Олеся 29.11.2011 13:53
CEE85FEA от 09.11.2011 артикул Liska SK11101CB, обувь уже отправила на возврат, созванивалась с Вашими оператарами, и менеджером по претензиям Марией, отправила претензию на эл.почту, и сообщила всю информацию о данной неприятности, но до сих пор информацию на сайте не изменили, продолжаете обманывать клиентов, ошибки в работе конечно бывают, но вот почему их никто не торопится исправлять, непонятно. Отслеживаю движение посылки, как только она будет у Вас, в течении 10 буду ожидать пополнение моего счета, если же нет буду обращаться в соответсвующие инстанции, медлить не намерена, потому как на Вашу оперативность очень надеюсь, но по опыту общения с Вашими оператарами, которые не владеют никакой информацией, можно сделать выводы о том что склад в Ярославле и офисы в Москве совсем никак не связаны, будто разные фирмы. очень долго ждала информации о доставке обуви, и никто ничего мне не мог сообщить, потому как склад в другом городе и информация засекречена, предлагали разделить заказ на два, так было заказано 2 пары,и может быть тогда будет быстрее(((, странно очень. Надеюсь на Вашу совестливость и оперативность, несмотря на то что тут пишут о работе Вашего сайта.
Цитировать
#2 Sapato.ru 28.11.2011 15:18
Олеся, добрый день!

Напишите, пожалуйста, модель, которая оказалась без меха.
А также, номер заказа, чтобы мы смогли вернуть Вам деньги.

С уважением, команда Sapato.ru
Цитировать
#1 Полиночка 25.11.2011 19:16
В шоке надо быть от самой себя! НОРМАЛЬНЫЙ человек сначала с условиями доставки ознакомиться, а потом заказывает! Да и вообще всю инфу почитает.... Ну Вы, дамочка, и даете! Мозг-то надо включать! Есть же у них доставка с примеркой - это раз. Во-вторых, в любом случае всегда сначала смотрим, что купили, потом деньги платим. Если не нравиться - ничего не платим, отдаем курьеру. Я В ШОКЕ!
Цитировать