Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

В интернет магазине Sapato.ru обманывают!!!! Магаз отвратный!!!
07.06.2011 на группоне покупал два скидочных купона, сделал заказ на себя:- мокасины Tommy Hilfiger(7650 руб) в принципе, цена как в бутике, но по группоновскому купону получилось 2990руб.(на что и повёлся...на фото Sapato не видно было мельчайших деталей:логотип на оригинале тканевый, на этом же резиновый;пресс логотипа в районе шнурков еле заметен, на оригин. хорошо виден и ещё несколько мелочей котор. помогли выявить, что купил, к сожалению жалкое подобие, но это ещё не всё, второй купон оформил в тот же день на друга и заказал туфли MAROS (цена в этом грёбаном Sapato 9260 руб.мне они достались всё за теже 2990 руб.-радость лошары(((...за исключением цены..всё остальное оч.отличается от тех, что я видел в бутике по весу и по качеству материала..эта пара позиционируется в сапато, как итальянские туфли, но при ближайшем рассмотрении ясно, что изготовил их какой-нить "мистер Хачикян"...;
жаль меня не было дома, когда их привёз курьер, уж я бы "не промолчал", с возвратом заморачиваться не буду, второй раз наступать на те же грабли не хочу (почитал здесь, как люди мыкаются), попробую продать через объявления в инете, в принципе обувь такого уровня так и стоит от 2до3т.р.
Хочу предостеречь тех, кто собирается что-то брать у Sapato, всё это развод..в рекламках своих пишут:"если по какой-либо причине вы решите вернуть ваш заказ, мы гарантируем возврат денег и легкую процедуру возврата"..)))) на сколько она легка почитайте отзывы ниже...или вот ещё: "начинать читать следует с нижнего третьего абзаца"... "БЕЗ ПОДДЕЛОК мы гарантируем подлинность каждого бренда, с которым работаем, и всегда готовы предоставить официальные сертификаты")))...ну что тут можно сказать, остаётся только порадоваться за них,т.к. в их туалетах бумага всегда в наличии...хотелось бы, чтобы ещё, кто выявил несовпадение ожидаемого с реально доставленным..оставили бы здесь(и не только)свои отзывы..на Группоне скидочные купоны на шмотьё из интернет магазинов (имхо), лучше не брать...
P.S.если будут вопросы могу вступить в диалог)


Комментарии   
#12 Roman Rodon 09.03.2012 07:25
Больше никогда не буду пользоваться услугами http://www.bestflora.ru и всем своим друзьям и знакомым то же порекомендую обходить их стороной! Несколько слов о том как они работают и как испоганили просто и сам сюрприз т.к. не сохранили конфиденциальность, да еще и ГРЯЗНУЮ ИГРУШКУ подарили, вот уж действительно эксклюзивный розовый слон получился... ну не ужели не нашлось целлофана или любой другой упаковки? Моей девушке этот подарок от меня очень дорог и поэтому сегодня с утра она занялась тем, что стала отстирывать этот эксклюзивный подарок!!!!! Вот уж праздник, вот уж отличное настроение у девушки… Это просто уму не постижимо, кошмар и ужас!!!!!! А цветы на столько туго стянули целлофаном, что листочки все поломались, а букет выглядел как дряхлый веник....
Ребятки, если кто захочет сделать сюрприз для любимой или любимого, или просто друзьям или родственникам и захочется заказать доставку цветов и подарком, не в коем случае не обращайтесь в компанию бестфлора точка ру
Цитировать
#11 ОлесяОЛЕСЯ 23.12.2011 13:50
Еще оказывается с обманом с возвратом денег не только у меня так, я этого так не оставлю.
Цитировать
#10 ОлесяОЛЕСЯ 23.12.2011 13:31
Все заметили?!!!! КАК МОЖНО БЫЛО ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКУ НА МОЙ АДРЕС УКАЗАННЫЙ НА ИХ САЙТЕ В МОЕМ ПРОФИЛЕ И ОТПРАВИТЬ ПЕРЕВОД В СОВЕРШЕННО ДРУГУЮ ОБЛАСТЬ И КРАЙ!!!
КАК МОЮ ФАМИЛИЮ МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ, КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ МОСКОВСКУЮ ОБЛАСТЬ С КРАСНОДАРСКИМ КРАЕМ?!!! КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕПУТАТЬ МОЙ ИНДЕКС 142300 С 660022?!!! ПРИ ОТПРАВЛЕНИИ Я УКАЗЫВАЛА СВОЙ ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС И АДРЕС РЕГИСТРАЦИИ(ОДИН И ТОТ ЖЕ АДРЕС,НИГДЕ БОЛЬШЕ КРОМЕ ЧЕХОВА Я НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНА!) ПРИ ОТПРАВКЕ И ПОЛУЧЕНИИ ПРОВЕРЯЛИ ПАСПОРТ, ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ ЧТО АДРЕС Я УКАЗАЛА ВЕРНЫЙ! КОМУ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ? ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕКИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! Магазин не заботится о своей репутации???
Цитировать
#9 ОлесяОЛЕСЯ 23.12.2011 13:30
Во-первых: мое имя было перепутано, назвали меня Ольгой, хотя в письме и на сайте УКАЗАНЫ ВСЕ МОИ ДАННЫЕ И МОЙ АДРЕС! Во-вторых: ( дальше - еще интереснее! ответ дословно): Здравствуйте, Олеся! (Вспомнили имя! Ура!!) Читаем далее:

20.08.2011 Вам был отправлен почтовый перевод на адрес:
660022 Россия/Красноярский край КРАСНОЯРСК НИКИТИНА 1 Б 4

Перевод обратно не возвращался. Соответственно, по документом получается, что платеж вручен.
С уважением,Татьяна Графова Менеджер по возвратам
Цитировать
#8 ОлесяОЛЕСЯ 23.12.2011 13:28
Меня жестко развели на Сапато, начну с того, что я заказывала себе туфли Lillys Closet № Заказа: CC 173958, посылка пришла на МОЙ АДРЕС (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ИНДЕКС 142300..), туфли не подошли, а так как бОльшего размера небыло, я их вернула по адресу: Центр Бертельсман 150029, Ярославская область, Ярославль 29. В октябре оператор Sapato сообщила мне что денежные средства будут переведены в ближайшее время, но до сегодняшнего дня ничего не переведено, далее; буквально 2 дня назад я написала письмо Татьяне Графовой Менеджеру по возвратам и какой же был ответ думаете вы?!
Цитировать
#7 Магазин Sapato.ru 29.09.2011 06:28
Уважаемая Ульяна! В интернет-магазине Sapato.ru представлена только оригинальная обувь - мы гарантируем подлинность каждой модели. Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками и готовы выслать сертификаты на обувь любого бренда из ассортимента нашего интернет-магазина. Что же касается удобства, то само это понятие достаточно субъективно: ряд наших партнёров-курьерских служб предоставляет такую услугу как примерка. Иными словами, получив свой заказ, Вы можете примерить выбранную модели и, в случае, если Вам она покажется не совсем удобной, отказаться от неё.
Цитировать
#6 Ульяна 28.09.2011 17:05
Я тоже покупала обувь на Sapato.ru до сих пор приходят от них приглашения и скидки (в виде спасибо за покупку). Босоножки Fabi были неплохие, хотя за 2 недели носки стелька облезла... А вот мужу не повезло - ему я купила Bucatto дак он их носить не смог - говорит ноги выворачивает к концу дня. А меня насторожило, что они для италии со слишком дешевой фурнитурой и пахли отвратно. Позвонили в магазин - нам сказали, что-то типа это у вас ноги не такие... :sigh:
И отзывы на сайте они размещают только выгодные для себя!
Цитировать
#5 Дарина 16.06.2011 10:32
Сегодня получила балетки ТОмми Хилфилгер.
Вот! В отличии от босоножек Фаби,все отлично и качество и упаковка.
Пишу,чтобы бвть объективной!Вероятно не весь товар на сапато в браком!
Надеюсь,что деньги за возвращенный товар и правда вернуться быстро.
Цитировать
#4 Магазин Sapato.ru 16.06.2011 06:30
Уважаемая Дарина! Даже обувь люксовых брендов может быть с браком. Мы обязательно вернём Вам деньги в кратчайшие сроки. Надеемся, Вы останетесь с нами!

С уважением, команда Sapato.ru
Цитировать
#3 Дарина 16.06.2011 03:54
А еще вся коробка из-под этой "люксовой обуви" была разорвана(хотя упаковка ЕМС целая)
Это значит,что мне сразу отправили рвань.
А возврат хотят видеть в целой упаковке.Это как?
Цитировать