Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин


::jseblod::article::/jseblod::
::panel_article:: ::/panel_article::
::wysiwyg_introtext:: ::/wysiwyg_introtext::
::wysiwyg_fulltext:: ::/wysiwyg_fulltext::
::panel_article_details:: ::/panel_article_details::
::panel_article_params:: ::/panel_article_params::
::panel_article_meta:: ::/panel_article_meta::
::panel_end:: ::/panel_end::
::wysiwyg_text::

 

Подскажите пожалуйста!!! Уже несколько месяцев мотаю себе нервы с этим бон приксом... Получила посылку 25-го июня. Размер оказался велик и я оформила возврат 1-го июля. отправила все описанные документы: Копии квитанции об уведомлении, чека об оплате, чека о пересылке товара, паспорта трех страниц, идентификационного кода, даже чеки о покупке конвертов! Ни ответа, ни привета! Уже 100 раз созванивалась, то у них появляются мои документы, то исчезают, при том, что я их посылаю я их систематически. Потом сказали, что посылка к ним не пришла. Я написала на почте заявление о розыске посылки 24.09.10 и пришло уведомление, что  4.07.10 она поступила к ним по адресу а/я бон прикс, Киев, 04210, а 06.07.10 она вручена уполномоченному лицу на получении почты Иванову. Отослала и эту копию на их адрес. Только 08.02.10 наконец добилась у них конкретного овета, что (наконец-то!) мои документы у них имеются, с ними работает менеджер, посылки они так и не нашли и теперь разбираются с почтой. Когда будут возвращать мои кровные 362 гривны (без учета почтовых услуг), решают. И каждый раз, как я звоню, они еще не решили, перезвоните через две - три недели...


Скажите, правомерны ли действия этой фирмы, ведь мои документы в порядке. Пусть возвращают мне деньги и дальше разбираются со своими представителями на почте. Подскажите, куда следует обращаться, в случае нарушения моих прав, ведь у них гарантированные выплаты в течении 14-ти дней с момента прибытия к ним возврата, а у меня уже 8-й месяц пошел...

 


Комментарии   

#29 Нина Филипповна 04.12.2014 18:49
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ЖАКЕТ БЕЗ КОРМАНОВ И БЕЗ ВОРОТНИКА,ДА ЕЩЁ И ПОДКЛАД В РУКАВЕ ПРИШИТ НЕ ПРАВИЛЬНО,ЧТО РУКА НЕ ПРОЛЕЗАЕТ .СОВСЕМ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННОМУ,Т.Е.-АРТ91740395 ЧЁРНЫЙ С ОТЛОЖНЫМ ВОРОТНИКОМ И ВЫШИТОЙ"КОРОНОЙ" НА НАГРУДНОМ КОРМАНЕ.И 2-МЯ КОРМАНАМИ,С4-МЯ ДЕКОР.ПУГОВИЦ(КОРОНЫ) МНЕ67ЛЕТ И ТАК НЕ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ. У МЕНЯ ЕЩЁ У ВАС 1ЗАКАЗ И КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? ДОЧКА В СТАВРОПОЛЕ ОЧЕНЬ ВАМИ ДОВОЛЬНА И ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО ПОЛУЧИЛОЬ НЕПРЕДНАМЕРЕНно-они всё исправят.надеюсь
Цитировать
#28 HELENA 13.06.2013 18:22
Добрый день! Из Бонприкса мне пришла посылка, в которую положили товар незнакомого мужчины. Вернула, глупенькая, всё честно, заплатила ещё и за посылку, которую отправила ( сейчас жалею). Вот уже больше месяца пылесосят мозги по типу "Ждите ответа, проявите терпение, ваш вопрос решается". Очень жалею, что связалась с этой фирмой, люди, не вздумайте, учитесь на ошибках других и не поддерживайте мошенников. Бон Прикс - это отстой!!!!!!
Цитировать
#27 Люси 28.10.2012 09:02
Оплатила по карте за товар, а пришло по почте и опять просят оплатить - а в бон приксе говорят, что деньги не пришли, то над вашим вопросом работают (платежку высылала 3 раза), пока прошло 3 недели, но виден непрофессионализм. В сапато и ламода такого нет. Как вернуть свои деньги (4500 руб.)?
Цитировать
#26 марго 12.10.2012 10:35
Я заказывала ботинки и туфли, за обе пары без учета сервисных средств платила 6930рублей. Ботинки стоимостью 2750 рублей развалились через три недели, а вот туфли почти за 4000 рублей ужасно натирают ноги, после 15 минут мои обе пятки превратились в один огромный кровяной мозоль.
Цитировать
#25 марта 16.06.2012 12:13
БОНПРИКС ДЕНЬГИ ВОЗВРАТИЛ. ПРАВДА, ПРИШЛОСЬ ЖДАТЬ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
Цитировать
#24 LADA777 16.05.2012 06:51
ДЕНЬГИ ЗА ВОЗВРАТ ТОВАРА!!!
http://www.svidomo.org/defend_article/6385
Максим Опанасенко- независимый журналист.На его адрес отправляйте номер клиента и отсканированные чеки о возврате. Уже несколько обратившихся получили свои деньги...
Цитировать
#23 Lishen 25.04.2012 08:25
Цитирую Вероника_:
Заказала штаны за 1690 заплатила 2000,не подошли по размеру.Оформила возврат и послала.Через неделю приходит перевод на 1690 рублей,с неправильной написанной фамилией и отчеством. по паспорту фо не совпадает,и мне никак не получить перевод,до бонприкса не дозвониться ,чтобы они выслали телеграмму о правильности моей фамилии о отчестве. на посылке пишут правильно ,А чтобы перевод с деньгами я не получила неправильно,обманывают людей!!!!!!

По поводу правильности написания моего отчества та же история, неодноркратно звонила, что бы исправили, но как в прорву, все без результата, видимо, действительно такая искуственно созданная заморочка позволяет манипулировать и с заказами и с возвратом денег. В связи с этим просто перестала обращаться в этот магазин, поскольку масса других более надежных и ко всему прочему работающих не с почтой,
где ни посылку не найдешь, ни уведомления не дождешься.
Цитировать
#22 o 24.04.2012 17:45
Два раза делала заказ на Бонприксе.И два раза типа "случайно" забывали мне посчитать 10% скидку.Первый раз я схавала, а во второй подняла шумиху.Обещали выслать денежным переводом через две недели после оплаты - уже месяц прошел ничего нет. Писала в службу работы с клиентами- отвечают шаблонные отписки. Позвонила оператору - так он сказал, что моя проблема даже не внесена в базу данных! А жаловаться можно только на абонентский ящик! То бишь в никуда. Короче вывод такой: разводят лохов по полной программе на бабки, а управы на них нет, ни телефонов начальства, ни адресов.Вообще ничего.С каждого по копейке и на Лексус можно насобирать.Хороший бизнес.
Цитировать
#21 Вероника_ 19.02.2012 10:13
Заказала штаны за 1690 заплатила 2000,не подошли по размеру.Оформила возврат и послала.Через неделю приходит перевод на 1690 рублей,с неправильной написанной фамилией и отчеством. по паспорту фо не совпадает,и мне никак не получить перевод,до бонприкса не дозвониться ,чтобы они выслали телеграмму о правильности моей фамилии о отчестве. на посылке пишут правильно ,А чтобы перевод с деньгами я не получила неправильно,обманывают людей!!!!!!
Цитировать
#20 Люси 03.01.2012 16:59
Уже больше месяца как возвратила товар брюки,не подошли по размеру,денег нет,а новый товар выслали по полной стоимости,на мои неоднократные запросы по их имейлу никакой реакции,вообще не отвечают.Вот теперь думаю забирать ли на почте куртку или нет,а вдруг опять не подойдет как же отправлять назад.В общем разочарована.
Цитировать