Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

всем потенциальным покупателям этого галимого журнала хочу посоветовать и предостеречь ОТ ПОКУПОК!!!!!! потому как в случае возврата ДЕНЕГ вы их просто не ДОЖДЕТЕСЬ говорю вам с увереностю потому как сам уже обжогся и все ваши потраченные НЕРВЫ и СИЛЫ уйдут зря. НЕ ВЕРИТЕ попробуйте сделать хоть один возврат деньгами, будете их ждать долго и нудно. потом мне скажете спасибо за этот коментарий.


Комментарии   

#13 Анастасиия 30.03.2013 07:36
Цитирую hgy:
Я хочу заказать вещи ,но не знаю как сделать !!!!!!
Не заказывайте там!!Они с размерами обманывают
Цитировать
#12 Анастасиия 30.03.2013 07:34
А я заказывала в бон прикс себе кардиган он вообще мне на три размера больше пришел!!!!! Ужас какойто и ждала его почти полтора месяца :-?
Цитировать
#11 tyuu 26.06.2012 13:41
уже длительное время обманывают,что отправили деньги, буду давать официальный запрос с юристом......не ведитесь на этот магазин
Цитировать
#10 LiliyaLAV 07.02.2012 09:52
Я вот тоже жду возврат денег уже 2 месяц. На письма не отвечают, а дозвонится пока не могу. Раньше они всё вовремя возвращали(знакомые говорили), а сейчас каждый должен добиваться своих денег частыми звонками, выяснениями дошла посылка или нет и т.д. Это кстати был мой первый и последний заказ. Заказала четыре вещи, из них две вернула обратно.
Цитировать
#9 hgy 31.01.2012 20:15
Я хочу заказать вещи ,но не знаю как сделать !!!!!!
Цитировать
#8 Вероника. 29.11.2011 11:42
я даже не пару раз возвращала , а раз 5-6 и деньги приходили и быстро. Думаю, что они просто держатся за новичков, а потом просто "кидают" клиентов....
Цитировать
#7 Вероника. 29.11.2011 11:35
так 3 года назад они и мне возвращали, а сейчас не знаю дождусь ли деньги вообще...
Цитировать
#6 Matilda 29.11.2011 11:31
незнаю что вам так не везет, возвращала за 3года пару раз одежду...т.к просто на просто не понравилось, передумала...ровно столько сколько идет посылка,столько я ждала денег!И все огтлично-деньги снова в кармане=)
Цитировать
#5 Вероника. 16.11.2011 12:19
Мне тоже сначала деньги нормально возвращали, а вот последний раз это кошмар, они посылку получили 3 октября, сегодня 16 ноября и они говорят, что они не могут найти мою посылку. Еще и грубят и нагло врут!!! Сначала говорили, что посылку не получили, когда я позвонила на почтамп Львова и узнала, что они ее получили, то сразу поменяли показания, типа они уже ее у себя не могут найти. Никогда больше с ними не буду ничего иметь и никому не советую. Еще и соберу документы и пойду с ними в общество по защите прав потребителей. В покое я их не оставлю, принципиально...
Цитировать
#4 Любовь 08.06.2011 12:12
мне тоже деньги невовращают говорят отослали а денег я неполучала ! а от суммы независит многим деньги невозвращают как большин суммы так и маленькие!
Цитировать