Внимание – здесь нет каталогов одежды. Только отзывы об интернет магазинах одежды.
Каталог одежды 2012 - 2013 не здесь и по почте мы его не высылаем, обращайтесь непосредственно на сайт интернет магазина одежды или сайт на котором представлен каталог одежды.
К магазину Бонприкс (bonprix) отношения не имеем, заказы не обрабатываем, консультации по товару не даем. 
Подать заявку на регистрацию нового интернет магазина для дальнейшего размещения отзывов о нем нужно нажать кнопку Добавить магазин

Разочаровалась в quelle!!!
Эта компания quelle ни в грош не ставит Росиян. Ниже, то что они присылают на каждый мой заказ, за последние несколько месяцев.Из письма с quelle.ru:
"С сожалением информируем Вас о том, что в связи с высоким спросом на товары QUELLE, мы не сможем заказанные Вами позиций."
Звонила им в офис. Сказали, что Росиян отоваривают после жителей Африки. Сейчас заказываю в другой фирме. Там все ОК по качеству и быстро.

 


Комментарии   
#10 Кристина01 25.11.2012 13:03
Читаю и просто в шоке!!!Я заказывала в квели.Приходит быстро.Буквально через неделю.Качество отличное!А если вы не можете вычислить размер то кто в этом виноват.Зачем так говорить о магазине.Научитесь внимательно заказывать.НЕ первый раз заказываю..И проблем не было.
Цитировать
#9 Ирина Горбунова 13.11.2012 14:22
Получила две кофточки, они очень большие, как оформить возврат?
Цитировать
#8 Татьяна, Quelle 30.01.2012 10:55
Уважаемая Наталья.
Просьба сообщить Ваш номер клиента, мы обязательно свяжемся с Вами по данному вопросу.
С уважением, Татьяна
Цитировать
#7 Наталья+ 21.01.2012 13:25
Заказывала два платья и сарафан, вещи просто ужасные. Размеры заказывала 38, одно платье пришло 40 р., но на наш российский будет 48-50 р. Сарафан и вовсе ужасный ткань похожа на марлю. Моему разочарованию не было предела.
Цитировать
#6 Таня 10.08.2011 05:37
А я заказала платье 38 размера, а мне прислали 40,причем на упаковке явно видно,что на старую этикетку наклеена новая. А на ярлыке платья 40 р.Мне не понятно они так пытались выдать 40 р за 38. естественно платье мне не подошло, пришлось делать возврат. И кто возместит мне все расходы на отправку посылки? И зачем отправлять не то, что я заказывала, можно же послать уведомление о том, что товара данного размера нет в наличие. Очень разочарована.
Цитировать
#5 Татьяна Г. 17.05.2011 10:33
Быстрота доставки зависит от почты нашей. И все посылки из-за границы доставляют по времени практически одинаково. Так что сетовать по этому поводу на Квелле не стоит.
Цитировать
#4 Нина 13.05.2011 08:25
"С сожалением информируем Вас о том, что в связи с высоким спросом на товары QUELLE, мы не сможем заказанные Вами позиций."

Вам не кажется, что не хватает одного слова в этой фразе?! Вы ее сами что ли придумали..? Ваш комментарий ставится под большое сомнение.
Цитировать
#3 QUELLE 29.04.2011 07:41
Цитирую Даша-:
Мне прислали боди не моего размера,как офотмить возврат?

Уважаемая Даша,
пожлауйста, напишите Ваш запрос на - мы обязательно поможем.
Цитировать
#2 QUELLE 29.04.2011 07:40
Уважаемая Татьяна,
действительно, товар может закончиться на складе в Германии, о чем мы предупреждаем об этом в наших сервисных условиях. Это часто происходит к концу сезона и не только для россиян, но и для жителей других стран, которые заказывают товары ОТТО груп.
Всего Вам доброго!
Цитировать
#1 Даша- 21.04.2011 05:16
Мне прислали боди не моего размера,как офотмить возврат?
Цитировать